^

Final Fantasy IX / Пол Квины

1 2 3 4 5 6
# 8 апреля 2006, 11:55     автор темы

Gravling

Гражданский 2 уровень
35 сообщений
11 SFP
Часто в разных темах форума видел споры о поле Квины. Интересно узнать мнения людей, хотя у меня практически есть доказательство одного из вариантов.
...
# 7 июля 2007, 22:47

De'koRa

Гражданский 3 уровень
85 сообщений
1 SFP
Значит, оно :)
я поначалу тоже думала, что это что-то женское…
# 20 июля 2007, 12:26

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP
De'koRa
Я в прочем точно так же тож думала, что — то между он и она…
# 21 июля 2007, 00:52

Emerald

Гражданский 2 уровень
62 сообщения
6 SFP
А никто так и не проверял пол Квины опытным путем? Я имею ввиду включить Зидану абилку позволяющую ему прикрывать персонажей женского пола и брать удар на себя.Уж Зидан то точно разберется Квина он или она))
# 21 июля 2007, 11:09

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Emerald писал(а):
А никто так и не проверял пол Квины опытным путем? Я имею ввиду включить Зидану абилку позволяющую ему прикрывать персонажей женского пола и брать удар на себя.Уж Зидан то точно разберется Квина он или она))

Идея хорошая. Вот только вероятность активации этой способности ужас как мала…
# 23 июля 2007, 01:33

Emerald

Гражданский 2 уровень
62 сообщения
6 SFP
Вобщем я пытался проверить… около часа Квину поливали физик-ударами, но видимо у меня или не срабатывала абилка Protect Girls, либо все таки для Квины она не доступна, Зидану было до фонаря даже когда у Квины было здоровье на минимуме
+1
# 12 августа 2007, 15:55

Fantasior

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
6 SFP

Есть способ проверить пол Квины.
Чясто в фф в команде равное количество как мальчиков так и девочек ( вспомните фф8).
В команде фф9 8 членов.
4 мальчика: Зидан, Адельберт, Амарант и Виви.
4 девочки: Даггер, Эйко, Фрея и … Квина
Отсюда следует, что Квина женского пола.
Кроме того если вспомнить случай на голубом нарциссе, когда Бланк обратился к Зидану, шутя назвав Квину его подружкой. Если она была не она, то такая шутка бала бы не умстна.
Вывод: Хоть на Квину не надеваются многие женские вещи и не срабатывают спец. навыки, всё же из выше сказанного выходит, что Квина жегнского пола.
[:-} [:-}
# 7 сентября 2007, 21:32

DreaMaN

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP
В английской версии ясно говорится о Квине — "S/he", или Он/а .
Насчет одежды: это человеку не свойственно носить одежду не своего пола, а вспомните-ко лозунг Квины — "Я делаю, что мне хочется!" Поэтому это существо которому совершенно нет дела до своего пола, хотя если уж так хочется определиться с полом, то можно пол Квины считать женским.
Признаться, когда я играл в ФФ9 меня гораздо больше напрягал другой вопрос — какого пола Куджа? Несмотря на вполне четкое указание на мужской в диалогах, Куджа до сих пор кажется мне женского пола =)
# 7 сентября 2007, 22:06

Ultimuver

Гражданский 4 уровень
154 сообщения
21 SFP
@DreaMaN писал(а):

Признаться, когда я играл в ФФ9 меня гораздо больше напрягал другой вопрос — какого пола Куджа? Несмотря на вполне четкое указание на мужской в диалогах, Куджа до сих пор кажется мне женского пола =)


Могу уверено предположить, что ты только недавно стал интересоваться японской анимацией, ибо такой герой как Куджа является чуть ли не стандартом всех отрицательных героев, учитывая его речь и манеру одеваться.
А вообще мне больше нравиться имя не Куджа, а Куя — читается вроде бы именно так, да и с небольшим намёком на его сущность.
# 8 сентября 2007, 21:19

Demon of God

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
@Ultimuver писал(а):

Могу уверено предположить, что ты только недавно стал интересоваться японской анимацией, ибо такой герой как Куджа является чуть ли не стандартом всех отрицательных героев, учитывая его речь и манеру одеваться.
А вообще мне больше нравиться имя не Куджа, а Куя — читается вроде бы именно так, да и с небольшим намёком на его сущность.

Да я соглашусь . В японском аниме , да и в играх полно таких отрицательных персонажей!
Да и кстати отстанте от него поповоду имени! Как кому нравится пусть так и называет!
кому как удовнее!!!!!

~~~~добавлено спустя 1 минуту 4 секунды~~~~~~~~

И кстати разве у квины есть пол?
# 4 марта 2008, 03:49

Dr.Dark

Гражданский 5 уровень
249 сообщений
18 SFP
Такая забавная штука получилась ,значит недавно в ручки мне попала девятка с перводом от вектора и там Квина весь первый и второй диск был "он" ,некторые NPS канечно выбпасывали реплики типа "Он\Она"однако безразлично ,Квина был мужиком,при переходе на 3-й диск квина сильно изменился(лась) стал(а) говорить как женщина,это очень заметно когда вы попадаете на голубой нарцис ,где ещё Бланк спросит -"Зидан,это твоя новая подружка?"где потом следуют вопросы и ответы в женском роде .По этому я сделалв вывод что Квина ,являясь существом неодыкватным ,всё-таки он(она) безполое создание) .
# 12 марта 2008, 13:03

Китсуми

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP
в манге по мотивам фф9 квина - она ))
# 24 апреля 2018, 14:31

Kon,the Sage

Гражданский 6 уровень
44 сообщения
151 SFP

@Dgoitish писала:

Назовите меня закоренелой консерваторшей, но я за женский…Ну вот думаеться мне так…Да и сарафанчик такой милый…Хотя, как показывает практика, в ФФ-это еще ничего не значит^_^…
А все остально я смело спишу на недостатки наших переодчиков…

В Википедии пишут что раса Кью-а-лардж-гермафродиты…Не знаю насколько можно верить Википедии,там Бране называют"королевой Браной"…По-моему это глупо,раз есть деление на разных там"дедушек"…

Проголосовал за женский,т.к."прожорливых"мужЫчков,вроде Орчи и Кукулаинна,в"Квадратной"вселенной хватает,а вот женщинок…

А так-по ходу трансвестит или трансгендер,т.к. может одевать женские приблуды…но,НО!Как говорится,"это не точно",так как"Резиновый Костюм",который в 12 части могут одевать хоть мужЫки,вроде Баша,только лицензию оформи,в 9 одевать могут только дамы(типо,несолидно,Штайнер-и вдруг в раббере…),следовательно,Квина-не совсем барышня…

Однако,судить по экипировке-не самое умное решение,вспомните"барышню"по имени Куджа,а ведь хотел,паразит,принцессу заполучить!

И вообще,FF9-чемпион по разным толерантным приблудам,ну там"бесполые"чёрные маги,влюблённая в Зидана Эйко(5 лет!),сверхбодипозитивная Бране,пресловутая свадьба Квины с малолетним чёрным магом мужского пола,и само ОНО,Зидан,Фрея,Стропер,в конце концов!!

1 2 3 4 5 6

Для комментирования необходимо авторизоваться