^

Final Fantasy: Brave Exvius / Вопрос по игре

# 12 июля 2016, 14:59

Sauron99

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
0 SFP
Не могу открыть сундук. Ключ есть но не могу его использовать. А когда подхожу к сундуку пишет сундук закрыт. Что я делаю не так? И как открыть сундук?
# 12 июля 2016, 19:49

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1313 сообщений
3979 SFP

Если сундук в городе, то ключ срабатывает всегда, если есть в списке предметов. А вот если этот запечатанный сундук находится на локации с монстрами, то тогда этот ключ для него нужно заранее, перед входом на локацию, положить в инвентарь с предметами для боя (тот что из 10 ячеек состоит).

# 12 июля 2016, 20:43

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6887 сообщений
3035 SFP

На эксплорейшне надо экипировать ключи, всего можно в одну ячейку 3 ключа в стаке держать. Большинство начальных локаций как раз не более трёх сундуков имеет. К примеру, Fulan Pass — 3 сундука. Да и все равно, даже если тебе Лаписа для покупки ключей или ресов на крафт ключей не хватает итп, на многие локации придётся не один раз возвращаться для фарма квестового лута, так что просто забей на сундуки, в закрытых сундуках 90% дропа — просто рецепты на крафт абилок и снаряги. А зеленые сундуки со стар кварцами и сундуки с ключами лотов аукциона не требуют ключей для открытия.

Для комментирования необходимо авторизоваться