^

Отзыв к игре F.E.A.R. 2: Reborn

Vamp 10 января 2016, 16:38

Эта кампания тяжелее основной в разы! Я на нее угрохал 2,5 часа на максимальном уровне сложности. И как я теперь ненавижу ровно 4 момента в этой игре. Перечислять их не стоит, потому как, это самые крупные стычки в игре. Но блин, это же надо додуматься игроделам, натравить на игрока 4-х тяжелых клонов СТРАЗУ! 

← вернуться к отзывам

Ответы

Vamp, гляжу фишка становится популярной. И ведь именно четырех всегда берут!

Ну, там еще один или два выбегают, так что больше. А мин на всех нет( Хотя сам момент боя с ними шедеврален. Побольше бы таких и в других играх. Однако, сразу 4 же!

К сожалению, дополнение сильно смахивает на Perseus Mandate. Больше врагов богу врагов! Больше пушек богу пушек! Потому как на тебя сразу сваливается лихой эскадрон всех мастей. Одновременное присутствие снайперов, обычных клоуняшь и тяжелых клоуняшь про житейское дело здесь. Вроде драйвово, но на максимуме сложности просто перебор. А уткнуться некуда. Все нычки либо простреливаются, либо локация слишком большая (или наоборот) и просто не добежать. Размазывают.

А у меня наоборот проблемы со сложностью были — на среднем было вообще неинтересно играть, и хоть как-то сделать игру подинамичнее смог самый сложный режим, хотя и его было мало. Ну не знаю, в общем :/