^

Отзыв к игре Fate/Extella: The Umbral Star

ChronоМаster 16 марта 2016, 00:09

Я херею с СФ. Анонсировали Фэйтоту для Виты и ПС4, и никто за всё это время так и не соизволил новость написать. Вангую налёт тех, кто будет писать, мол, «игра непопулярная», «тебе надо — ты и пиши» и всякое такое прочее, и вот что хочу заранее ответить таким: идите на хер. Да, по игре инфы не особо много, но по этой ситуации видно, как СФ скатился в плане активности и вообще своей целесообразности.

← вернуться к отзывам

Ответы

Ничего,  что СФ дохлый давно, и даже когда  были официальные новостники, они не в состоянии в таком количестве были охватить всю индустрию?) на сайте уже и  народа не осталось, кто может обидеться из-за оскорбления сайта 

Понимаю, бомбит,  но наезд совсем неуместен. Страницу вот создали, уже что-то.

В короткое время написали  новость только фанаты, как ты.

У меня бомбит скорее от того, что сайт сдох даже по части новостей, чем от того, что тут нет новости об анонсе новой Фэйтоты. Учитывая, что тут есть фаны Экстры, это смотрится грустно. Грустно, что довольно шарящее сообщество так закончило. Что до самой игры, до я ожидал чего угодно, но не мусо-слэшера. Ну и наконец-то Фэйтота, пусть и таким способом, но выходит в массы. Не всё же ей оставаться уделом каких-то гиков. Да, я уверен, что в стартовую неделю эта игра хотя бы на ПС4 войдёт в десятку первых по продажам.

Новости много где нет

Да и быть фаном игры не значит же, что надо мониторить новостные порталы и тем более постить новость именно на этом сайте (может он в другом месте запостил). Время дорого, и я сам лучше подпишусь на другой фанатский ресурс, где буду получать новость, чем самому писать.

ремя дорого, и я сам лучше подпишусь на другой фанатский ресурс, где буду получать новость, чем самому писать.

Вот прямо не в бровь, а в глаз.