^

Отзыв к игре Far Cry 3

Guren302 31 января 2013, 00:36

Я только что прошел ее.

Сюжет реально достоин голивудского блокбастера. Геймплей тут просто афигенный. Персонажи-запоминающиеся. Один Вас чего стоит-это же самая харизматичная сволочь, что я видел в играх! 

Графон. ГРАФОН! Как бы я не выкручивал настройки на максимум, того, что было показанно в 2011 году у меня не вышло, однако… однако такое впячетление порой создавалось, что я не на игру смотрю, а на реальные джунгли! А взрывы… да они тут тоже прекрасны. 

Радует наличие возможности приобретения новых способностей, все это только увеличивает интерес к игре. 

А еще тут охотиться надо. Тут же животных убивать надо? Блин, жалко было тигров отстреливать… А особо интересно было из пулемета стрелять по акулам.

А местные перестрелки… сплошной адреналин. В это надо играть.

Озвучка. Вы слышали Васа в оригинале? Так вот, в русской версии актер, который его дублировал, переплюнул оригинал! И голос, на мой взгляд, подобран лучше, и матерный лексикон шире, ведь в оригинале все обходилось одним словом на букву F. Ну или производными от него. 

А вот управление… С геймпада вообще жуть, а клавиатура… вот представьте-вы в огне, по вам огнеметом палят, и нужно пламя с себя убрать… а пока мы пытаетесь потушить его, здоровье уменьшается. Огромный минус.

А в итоге-это лучший шутер 2012 года. Не без минусов, интересный динамичный и очень красивый.

← вернуться к отзывам

Ответы

@Guren302 писал:

Персонажи-запоминающиеся.

 забыл уже всех. Только панк помню как выглядил, так как его везде на обложки и логотипы суют. Даже имен уже не вспомню.

Сюжет реально достоин голивудского блокбастера.

голливудских блокбастерах? это плюс к игре или минус? Да даже в голливудских блокбастерах интереснее следить за событиями, чем в этой игре. 

Не могу удержаться прям.