^

Отзыв к игре Far Cry 3

Guren302 24 декабря 2012, 12:28

   Делать было нечего, дело было поздной ночью. Сегодня я скачал ее, даже и не надеясь на то, что эта вещь пойдет у меня хотя бы на минимальных настройках.

   Каково было мое удивление, что на высоких настройках игра всего лишь немного сброслила FPS. Да, и запускал я под DirectX 11. Если уж и играть в это, то только так, под одинадцатым директом, про девятый забудьте (хотя его игра поддерживает).

   Графика… Не фотореализм, но столько деталей я видел лишь в мультфильмах от Дисней-Пиксар. Каждый герой игры имеет свой запоминающийся характер и внешность. А про фирменные джунгли надо ли говорить? 

   Так… что-то я больно хорошо говорю об игре, на которую не возлагал особых надежд. Ну, будет очередной шутер с некст-ген графикой, которую хрен мой комп потянет… Ну а на что еще надеяться, это после второй части-то? Однако я ошибся, причем сильно.

   Тут такой сюжет… Жестокий, кровавый и интересный. По факту, мы имеем дело с эдаким интерактивным «кином» от первого лица.

   А еще хочется сказать про то, что я совсем уж не ожидал услышать в русской локализации- нормальных актеров в озвучке. ВПЕРВЫЕ я слышу такую живую и правдеподобную игру актеров… И уж впервые я в русской локализации имею честь слышать мат. Русский мат, без всякой цензуры. Тут он чуть ли не через слово идет, и, надо сказать, приятно слышать такую озвучку.

   Короче, будут деньги, куплю лицензию, только не в Steam-там, к сожалению, нет русского языка в игре. 

   Вот как-то резко изменилось у меня мнение об этой Игре… Но играть советую всем, кто даже недолюбливает эту серию.

← вернуться к отзывам

Ответы

Про через слово мат, крутой сюжет и «кино» от первого лица ты загнул. Только в первые минуты игры впечатления такие.

На выходе же просто хорошая экшн-адвенчура с разнообразным геймплеем.

И вот тут ты прав. Но все равно, игра действительно классная.

@Guren302 писал:

Если уж и играть в это, то только так, под одинадцатым директом, про девятый забудьте

 Разницы никакой, кроме того, отключение помогает в случае фризов, которые наблюдаются у не очень удачливых людей. Как и Arkham City DX11 вышел совершенно недоработанным.

А какое тут пламя. Во второй части пламя — лучшее, что было с игрой, а здесь это лишь один из красивых элементов. Как мы заигрались с пиратами и спалили часть джунглей.