^

Отзыв к игре Fallout 76

AGITatOr 14 августа 2019, 21:41

Я не знаю вышел ли патч, где добавляется сюжет, нпс, квесты итп. Но тут целая игра 40 гиг и ещё обнова качается 75 гиг. Это что за жесть. Думается, наверное там уже квесты. Иначе отчего игра такая пухлая, больше батлы 1 со всеми длц

← вернуться к отзывам

Ответы

Оу, они таки чинят. Ну лучше поздно, чем никогда. No Mans Sky тоже до сих пор развивают.

Сюжет там был сразу и квесты. Но добавляются эвенты, новые квесты и т.п.

Опять ошибся я значит.

Короче каждый четверг патчи что-то чинят, добавляют. В игре есть ежедневные квесты типа левеквестов в final fantasy XIV. Размер игры с 41-45 гиг вырос до 75. То есть то, что 75 качалось, — это ошибка отображения, у меня же с диска сразу за секунду скаталось 41-45 гиг. То есть 30 гиг чего-то добавлено. Графика удивила сильно, годно, также сам геймплей очень продуман, это как будто доделанный фоллаут 4, также очень много кто играет, я скорефанился с игроком 128 лвла, он мне много показал, подарил много чего, ну и я вспомнил все фишки 4 фола.

Игра крутая, сюда только нпс и сюжет обычный добавить и это будет крутой фол, очень крутой. Роботы иногда конкретные коры мочат, ну и переводили тексты терминалов и документов в игре явно фанаты старого фола, с любовью сделано и читать интересно. В игре вообще тонна чтива. Даже тесты крутые, сломал голову над тестами скаутов, там вариантов тьма в каждом тесте, в интернет лезть не хочется, вопросы оригинальные с воображаемыми ситуациями и вопрос что надо сделать в этой ситуации. И типов тестов 10+, в каждом 20-30 генерируемых случайно вопросов (по 5 в одной попытке).