^

Отзыв к игре Fallout 4

dameon 23 января 2016, 19:44

Главная интрига года для меня — ЧТО будет в Season Pass.

Повышение уровня прокачки? Он неограничен. Новые перки? Незачем, так как герой становится терминатором и с половиной из них. Еще больше квестов на убийство?

И когда выпустят официальный модкит.

← вернуться к отзывам

Ответы

Разве их убогая и ограниченная система прокачки не делает невозможным ее расширению? Выглядело как да.

Система прокачки неограниченная — даже пределов лвл-апу нет. 60й лвл — не максимальный. Можно хоть все перки вкачать и все параметры SPECIAL на максу и стать терминатором.

Терминатором можно стать, прокачав перков… 10 от силы. Игра даже на выживании после 40-го уровня слишком лёгкая.

Вообще, это известная старая проблема игр беседки — в них без особого труда можно прокачаться до уровня бога. Так было уже давно, так есть сейчас. И в ТЕС6, похоже, ничего не изменится.

Тут нету авто-левинга, из-за чего сломаться ничего не могло как в F3 или TES5. Вышло что F4 самая казуальная игра от Беседки. Вообще ничего в прокачке запороть нельзя.

Ну, не скажи. Я качаю всякий взлом, спич. И от этого бои как-то совсем не становятся легкими. Играю на Самом Высоком уровне сложности и очень часто приходится буквально все грибы, наркотики, приготовленную еду, бухло, использовать в одной битве банально потому, что Легендарные мобы прут толпами по 4-5 тел, да еще в 2-3 захода. Может на пк и легче, я не знаю.

Даже патроны иногда приходится скупать в магазинах. НЕ говоря уже о том, что крышки сгорают катастрофически быстро, несмотря на то, что я банчу довоенными деньгами и уже кучу торговых лавок открыл в более чем 20 поселениях и получаю с этого калым.

Перков прокачал уже больше 10 (на максимальный лвл — а это, заметь, уже выше 40 лвла надо для некоторых торговых перков). При этом уровень ловкости и силы у меня в самой жопе и я его понимаю наркотой, сделанными микстурами и бухлом. Зато я медик, техник, взломщик, хакер, толмач каких поискать.

AGITatOr, без ловкости 40 уровней тебе мало, конечно, будет. Стелс в играх беседки — имба. И, к сожалению, мне он интереснее всего. Однако с ним и игра быстро перестаёт быть вызовом.

Играю только на максимальной сложности.

Твоё предположение, что та же самая игра на ПК может быть легче, довольно странное.

Твоё предположение, что та же самая игра на ПК может быть легче, довольно странное.

Ты опять вангуешь. Я ничего не предполагал. Учись понимать смысл. Это был банальный жест вежливости, когда я соглашался с тобой.

Может на пк и легче, я не знаю.

У тебя что комплекс какой-то и ты получил когда-то от каких-то консольщиков люлей в споре? Раз видишь в каждом замечании про пк — угрозу?

Как скажешь. Будем считать что у меня комплекс.