^

Отзыв к игре Fable: The Lost Chapters

DreamParagon 7 февраля 2016, 18:11

Суперская игра, но котораткая со всеми квестами проходится за 20 часов, что еще порадовало то что игра и звук переведены на русский язык от 1с причем настолько качественно что с тех пор я лучше локализации еще не видел, кто не верит поищите ролики с русской озвучкой.

← вернуться к отзывам

Ответы

Валет Клинков стал Джеком-из-Тени. Ну да, перевод на уровне. 

Оригинальная озвучка лучше во сто крат. Я не устану повторять, что это реально одна из первых в мире игр, где от озвучки можно ….ить в прямом смысле этого слова. Когда я в детстве играл, у меня вообще шок был. Именно с этой игры я полюбил оригинальные озвучки в играх. Именно с этой игры я внезапно осознал, что английский язык не такой уж сложный. Именно с этой игры я понял, что неплохо так секу в английском и понимаю все, что говорят, даже не глядя на субтитры. Это было вообще, помню, на уровне шока для меня тогда. Я ещё не встречал другой игры, где был бы такой правильный английский голос практически у каждого перса в игре. Как будто каждый актёр озвучки — театральный актёр из Великобритании.

Актер в роли Джека вообще супер. Его «Jack of blades» у меня в ушах звучит каждый раз, когда я вспоминаю об этой игре. А вообще там все супер. Торговцы меня веселили своими catch-фразами, помню. Да вообще игра конечно отличная. Была и есть. Хотя когда по ютубу пересматривал, как-то впечатления будто поблекли. Но в детстве я был в восторге. Ну, как бы детством я называю все, что со мной было до 2010 года. Дальше я уже консоледротом стал.