^

Отзыв к игре Exist Archive: The Other Side of the Sky

AGITatOr 4 декабря 2015, 18:01

Делаем ставки: кто первым поиграет в сие чудо. Харима в зарубежную коллекционку или я, а может — Рев? А может Мамонт — хотя ему больше по нраву панцу и гандамы.

← вернуться к отзывам

Ответы

У меня ставка интереснее: кто быстрее пройдет. Хотя бы сюжетку.

Что за странная ставка — сюжетка это самое скучное, на что можно тратить время в подобного рода играх. Вот изучить каждый уголок или там пройти от корки до корки все уголки мира и заполнить бестиарий на максимум, скрафтить все доступные предметы и оружейку, достичь максимального линка со всеми товарищами итп — вот это самый кайф. Сюжетка — это попса. Я понимаю, был бы это шутан типа Вульфа. Там центральное — это сюжетка. А здесь — это как сбоку припёка. Самое тоскливое и самое скучное. Вообще тратить время на сюжетку в играх, которые предлагают при этом почти открытый мир, — это неинтересно. Зачем, спрашивается, делать свободу, если игрок тупо рашем по сюжетке идёт и проходит чисто саму игру?

Я вот только недавно прошёл Arkham Knight, затратив в общей сложности на прохождение на максимальной сложности около 700 часов (с конца июня 2015 года), включая все длц, в том числе и последние с битвой с Двуликим и ограблением Загадочника. И это еще не на максу — на максу там еще около 40 чэлленджей надо на голд зачитстьи, а это еще 50 часов игры, как минимум. Да еще на НГ+ надо добить прокачку на максу — всего около 80 очков надо на бэтаранги.

Потому что проходить так как ты, никто из перечисленных тобой лиц не будет. Я уверен на 85%. Стало быть шансы надо уравнять, интереса ради.

А зачем тогда вообще играть, если не получать максимум удовольствия от любой игры, за которую берёшься? Играть надо с умом, а не тупо галопом по европам.

А зачем равнять всех под себя? Может кому-то нравится проходить сюжетку именно, а этот открытый мир ему не сдался, а ачивки скучны? Удовольствие он получит, не переживай. Из под палки никого играть не заставляют.

Это однобоко. Игры делают такими сейчас, что там сотней дел можно заняться. А если игрок использует только 10% возможностей всей игры, то выходит, что он будто и не играл вообще. Он даже адекватного мнения об игре сказать не сможет после такого прохождения. И воспринимать его слова всерьёз ни один игрок не будет. Даже на метакритике легко вычислить таких «диванных игроков», не говоря уже о Стиме.

Скорее я успею взять его и пройти )))) А там уже на англ перепройду, если понравится.

Это однобоко.

Вот ты сейчас однобоко и рассуждаешь, лол.

Всеохватно, лол

Харим, по братски, вышли 20 000. Я хоть холодильник обновлю.

Харим, по братски, вышли 20 000. Я хоть холодильник обновлю.

Вот ты же читаешь нашу трескучку в конфе, чего не заглядываешь.

что там делать в вашей конфе. Ватсап — вот это дело. А скайп — прошлое. 

Стокер, братан, я не понял тебя, откуда 20 тыс ,если ты про денег и в рубли. Ибо коллекционок пока нет, а обычные стоят примерно 3 тыс рублей.

что там делать в вашей конфе. Ватсап — вот это дело. А скайп — прошлое. 

А тебя никто и не звал.

Ты сам звал, лол. Память совсем отшибло у тебя. Мне некогда сидеть там. Я даже в ватсапе все эти сотни сообщений пролистываю и ничего не пишу в ответ.

Ох, на доллары можно было бы и стиралку приобрести.

Шэд, я не заходил в Скайп уже месяца два. На работе вообще непрекращающийся аврал эври дэй.

Ты сам звал, лол. Память совсем отшибло у тебя. Мне некогда сидеть там. Я даже в ватсапе все эти сотни сообщений пролистываю и ничего не пишу в ответ.

Конкретно сейчас тебя никто туда не звал. Писалось Стокеру.

Шэд, я не заходил в Скайп уже месяца два. На работе вообще непрекращающийся аврал эври дэй.

А. Ну просто как раз сегодня уже Харимыч меня на 20к разводил.

Стокер ,если на долларах, то 4 тыс будет =_= Ну нет ,у тебя по моему с математикой плохо.

Да, я гуманитарий.

Судя по всему — ты?

Победили одноглазые с попугаями.

Ах, проткни их мачта насквозь, да разбомби крейсер им бухту.

Никто…=/ Скорее всего Рев, а может быть Мамонт, или Аги, он тайно играет.

Xarima Kenji, Харли же, очевидно. Ее отзыв даже меня убедил, что надо будет сыграть… как только закончу с теми, что есть^^"

Победили одноглазые с попугаями.

Но на кококонсолях нет пирацтва!

как только закончу с теми, что есть^^"

i.e. никогда, и правильно

i.e. никогда, и правильно

Ты так говоришь будто завтра конец света.