^

Отзыв к игре Cargo: The Quest for Gravity

haruspexus 2 мая 2011, 20:35
вопрос по прохождению. когда нужно под водой притащить гнобов в вулкан, то…каким образом?! когда заплываю с гнобами в вулкан то подводная лодка (если это так можно назвать) не поднимается и вообще а в вулкан ли их надо тащить?! может я что не так делаю, подскажите.
P.S. а игра крайне мила, так ГГ радует (особенно её "я люблю свою работу, я люблю свою работу…бедняжка) ну в общем хорошо постарались, с мором и тургором даже не буду пытаться сравнивать-абсолютно разные игры и это хорошо, эврика содержит все те вещи (или не все, но большую часть), за которые я (да и многие поклонники) любим айспиковские игры
Люто хочется поиграть в следующую игру студии холод, надеюсь, что не будут очень долго тянуть с выходом

← вернуться к отзывам

Ответы
haruspexus, это как не поднимается? о_о Пытаешься поставить мелодию над застывшей лавой, потом обратно садишься в подлодку, собираешь гнобов в пучине морской, со всеми этими гнобами снова возвращаешься в тоннель и ставишь снова мелодию над застывшей лавой. На каком моменте что-то идёт не так? Высотой подлодки можно управлять клавишами «вверх» и «вниз».
так не поднимается, заплываю в тоннельчик с гнобами, доплываю до дыры, всплываю и не всплывается о_о" как подо льдом, может это не тот вулкан?! или с гнобами что-то не так?! я даже пробовал одного из них развеселить под водой и потратив кучу нервов, сил и времени развеселил его, а он разлетелся на цветочки и ничего. а там где корабль он может выплыть с гнобами, а в вулкане нет((
А если попробовать выпрыгнуть из корабля под водой? По идее и гнобы, и глав.героиня должны сами всплыть.
К «тому» вулкану ведёт железная дорога, которую видно если погружаться от корабля. На развилке нужно повернуть налево.
прыгал, не всплывает(( попробую-ка другой вулкан (с моей-то ориентацией в пространстве -_-")
да я по железной дороге и плыл, а вход в вулкан там где стрелочка, или нужно дальше плыть?! (там правда ЖД заканчивается о_о")
Да, первая труба, которая и попадается на железной дороге вообще. Вообще это странно, что не работает.
К слову, ориентацию в пространстве можно и выправить, периодически забегая в стратосферу, камера всплывает надо льдом. :)
нашёл, нужно было плыть к вулкану с 2 кратерами, а я заплывал или к однократерному или весёленькому вулкану. затащил в него 7 гнобов, сбросил их в дыру, пошёл на 2 заход и пыщ-заплываю в вулкан, а там тупик. просто труба и тупик, даже всплыть негде >< что за наркомания и что с этим делать?о_<"
даже задом пытался заплывать -_-"