^

Отзыв к игре Eternal Eyes

Щепыч 26 августа 2012, 15:59

Играл я в эту игру, но будучи ещё под впечатлением от FFT, не смог оценить по достоинству. Показалась скучной и не такой интересной.

← вернуться к отзывам

Ответы

После FFT уже все TRPG кажутся скучными. Просто невозможно добраться до её уровня. Но что имеем, то имеем и, если ненадолго забыть про существование FFT, то можно открыть для себя много разных TRPG.

@Shadowserg писал:

После FFT уже все TRPG кажутся скучными

Ну мне герои нравятся и Kings Bounty тоже, та что от Kataury. Они еще более тактические, особенно последняя.

не знаю не знаю, после ффт меня вполне устроили и Дисгая и VB, да те же герои третьи.

Ну можно вспомнить еще Massive Assault

Мне тоже показалась скучной, пресной и однообразной. Из плюсов запомнились: вступительный ролик, далеко неплохой дизайн персов. Со второй половины игры было чуть интереснее, с виду, в ней использовались многие хорошие фишки для подобного жанра, например та же анимация портретов персов, но сама система боя в виде развития петов и их скилов убила желание ее заканчивать. 

Это просто фигово сделанная игра =)

В Sayuki Journey West или Hoshigami в разы больше челленджа и сравнимы с FFT хотя бы

Sayuki Journey West

О, вот ты мне и напомнил еще одну trpg название которой подзабыл и сегодня искал, согласен, Саёки с ее китайской философией элементов природы или жизни (х.з. как правильнее) интереснее, хотя ей до уровня FFT все равно далековато. Мне тамошняя графика не очень понравилась и внешний вид (анимация) монстров.

Игра очень упоротая, но в своё время прошёл.