^

Отзыв к игре Enter the Matrix

AGITatOr 23 ноября 2013, 13:44

В детстве проходил игру на пк. Оставила жуткие впечатления. Особенно эпизоды с машиной. И еще неожиданные баги, вроде возвращения-телепортации в начало уровня к тому, с чего начинал. Кардинально противоположное мнение оставила Path of Neo. Да так, что я ее аж 2 раза на пк и один на пс2 прошел.

← вернуться к отзывам

Ответы

Чем всем так нравится Path of Neo? Единственный момент который там понравился — битва кучей Смитов. А вот Enter the matrix прошел раз десять. Все нравилось, особенно бегать за азиата.

@Vamp писал:

Единственный момент который там понравился — битва кучей Смитов

 Прокачка и пути самураев всякие. Боевые способности, стелс. Бои табуретками, стрельба, разрушаемость арен. Интересные вариативные задания, даже мистические квесты с багом в программе Матрицы. Офигенная игра. Такую щас на некстгене не помешало бы

@AGITatOr писал:

Прокачка и пути самураев всякие. Боевые способности, стелс. Бои табуретками, стрельба, разрушаемость арен. Интересные вариативные задания, даже мистические квесты с багом в программе Матрицы. Офигенная игра.

 Не знаю не знаю. Меня это все только раздражало. Может я просто слишком много  пересмотрел трилогию и любое отклонение — табу. 

Самое главное — то, что там даже на пк боевка и управление были очень удобными и очень быстрыми. Я вообще за всю игру пару косяков, может, заметил..

@AGITatOr писал:

на пк боевка и управление были очень удобными

Не смеши, надорвусь. Убогое там управление. 

Кому как. далее пиши в теме Path of Neo плз