^

Отзыв к игре Enemy Front

Guren302 15 мая 2017, 15:28

Не понимаю — чего такие низкие оценки у игры? Да, она не шедевр, но вполне годная. Она красивая, она динамичная. Геймплей похож на старые Call of Duty.

Но City Interactive не были City Interactive без своих фирменных фич — багов и странного сюжета. Так вот, баги. Они есть. В основной компании был лишь один баг, и то не критичный — просто прошел сквозь одну закрытую дверь. Зато в дополнительном сценарии (которое проходится за полчаса) под конец были очень странные баги — один раз ГГ начал двигаться так, как будто на беговой дорожке находится. Второй раз были неубиваемые фрицы и такой же бессмертный ГГ… но только некоторое время — потом меня окружили со всех сторон. Перезарпустил чекпоинт — все нормально заработало. А еще однажды был вылет в винду — игра тупо зависла, загрузив всю оперативку. Оптимизация — это слово не знакомо CI.

Сюжет поначалу вроде как неплохой, но концовка — отвратительная. дополнительный сценарий, который проходится за полчаса, был сделан на отлюбись. 

← вернуться к отзывам

Ответы

Не понимаю — чего такие низкие оценки у игры?

лишь один баг, и то не критичный — просто прошел сквозь одну закрытую дверь. Зато в дополнительном сценарии (которое проходится за полчаса) под конец были очень странные баги — один раз ГГ начал двигаться так, как будто на беговой дорожке находится. Второй раз были неубиваемые фрицы и такой же бессмертный ГГ… но только некоторое время — потом меня окружили со всех сторон. Перезарпустил чекпоинт — все нормально заработало. А еще однажды был вылет в винду — игра тупо зависла, загрузив всю оперативку. Оптимизация — это слово не знакомо CI

Да, с чего бы такие оценки?

лишь один баг, и то не критичный — просто прошел сквозь одну закрытую дверь

У тебя странные представления о критиклах

Guren302, мне вот тоже не понравилась не знаю почему, унылая она, проходняк

Просто кто-то не смог в тонкоту.

Тонкота? Да от жира данного поста ослепнуть можно.

Это тоже была тонкота.

Аж порезался.