^

Отзыв к игре Eisai Kyouiku

vansender 27 августа 2014, 06:29

Наверное каждая пятая игра в поиске анимешный ерогеныч. Аватарки у большинства анимешные. В Обсуждениях присутствует «Аниме и манга»… не кино или музыка\саундтреки, не комиксы, а вдруг аниме и манга. И когда я заметил однажды, что на сайте куча анимешников, со мной не согласились. Вот правда, откуда столько анимешников на игровом сайте? Для меня просто загадка. Как будто какой-то заговор )

← вернуться к отзывам

Ответы

А причем здесь, конкретно анимешники, чьи-то аватарки и новеллы Иноцентов? У меня вон французский мультик на аве, или мультики тоже смотреть нельзя (а может только советские?) В общем в любом случае, ==> на форум с такими темами. =_=

К вашей аватарке это никак не относится. О запрете на чьи то вкусы я вообще не говорил. А комментарий мой — больше мысли вслух. Целую тему на форуме еще из этого разводить мне вообще не резон. В глаза просто уже бросается через чур вся это анимешность на сайте, который казалось бы совсем далеко от этой темы.

Ну, не факт, что анимешные: может просто арты из jrpg, они все на один. Думаю, вопрос о том, насколько тут много любителей jrpg на сайте с таким названием не обсуждается. У меня тоже по идее анимешная аватарка, хотя это арт к BlazBlue, и аниме я смотрел 3.5 штуки.

О запрете не говорите, но критикуете, а еще хуже, возможно, мыслите стереотипом — то, что у здешних людей стоят аватарки, нарисованные в стиле «аниме», вовсе не делает их «анимешками». Да даже если и так (упомянутые вами темы), что в этом плохого? Пускай лучше интересуются этим, чем распитием спиртных напитков в подъездах.

Теперь по поводу сайта далекого от этого. Мы с вами сейчас проведем логическую цепочку. Название сайта — SquareFaction. Ключевое слово Square, что отсылает нас к компании SquareEnix, до этого SquareSoft. Чем была известна Square до того как ударилось в продюсирование? Разработкой японских ролевых игр (JRPG), самая известная из которых Final Fantasy. Если посмотреть на дизайн данных игр, то вы опять же увидите эту «анимешность».

Возможно этот сайт не так уж и далек? Это уже не говоря о том, что все пройденные вам 200 с лишним игр добавляли эти же «анимешники» и в голосовании на «няшку» принимал участие конкурсант так вообще далекий от всего этого японского колорита. Зачем же быть таким категоричным?

Может я конечно не совсем точно выразился, объединив все это анимешностью. Назовем тогда японской мультипликационной живописью.
Новелл ерогеновых по ощущениям на сайте все же больше, чем JRPG.

Наверное, потому что новелл-эроге больше, чем жрпг?)) всё-таки затраты на производство несоизмеримы. Вот, Harle тоже так мыслит.(это к теме аниме, а не новелл)

За это следует сказать спасибо отдельным личностям. Каюсь тоже несколько грешна, но эти новеллы (какие именно см. ответ на коммент ниже) действительно прекрасны. И то, что ваш упрек звучит именно на моей странице меня действительно очень печалит.

Эту логическую цепочку я уже слышал. Тогда мне не совсем понятно какой был смысл добавлять обычные игры на сайт, если даже название сайта вдохновленно творчеством азиатской компании. Не совсем логично, если говорить о логике. Сайт вроде как объединяет всевозможные игры, а не только азиатские. Я не критикую. Я интересовался — отчего и почему так. Мне неважно кто чем интересуется из присутствующих на сайте. Пусть даже пьют и колются и при этом засматриваются аниме — мне с ними ведь не жить.

Ц-ц-ц, негодяй Вас, обидел)) Вообще раньше, насколько я знаю, SF и базировался только на jRPG. Но надо же двигатсья вперёд, и теперь это энциклопедия о всех играх. И это есть хорошо. Так что нелогичным выглядит только твоё непонимание.

P.S.: Вот щас пойду и добавлю какую-нибудь жесть типа Lighting Warrior Raidy, назло xD

Они не азиаты, они японцы. У азиат другие пунктики на дизайне — более женоподобные мальчики (например ГГ игры Magna Carta).  Насчет смысла зачем добавлять, ответ вам был дан месяц или более назад — нужно было расширение ну и люди все же тоже с разными вкусами встречаются. 

Ваша страница совершенно случайна. Я просто начал просматривать все игры с самых ранних годов, отбирая во что поиграть потом. А тут что не 3-5 игра — новелла. Ну это как бы начинает в итоге даже напрягать через какое-то время. А насчет прекрасности — это все дело сугубо личное. Уверен, по Станиславскому многие из этих новелл забракуются, а подобное уже плохо усваивается в моем сознании.

Scarab, да, Я такая. На колени и целуй пыль под моими ногами, о недостойный сын Адама.

Не знаю, я всегда японцев считал азиатами. Может и не прав.

Страсти-то какие. Прозерпина, теперь ещё и Станиславский… давайте не будем трогать маэстро, поминая всуе. Пусть каждый сам решает, что ему нравится, что нет. Технически ВН считаются играми, значит в игровой библиотеке им самое место /me ушёл добавлять юри

Да я не говорю, что это не игры. А про вкусы я и сам выразился, что у всех они разные.

Не путайте меня более. Восточная Азия — Корейский полуостров, Японские острова, восточная часть Китая.