^

Отзыв к игре Dynasty Warriors 8: Xtreme Legends

AGITatOr 8 августа 2020, 06:46

Не удержался снова взял на switch lite в этот раз, пока скидоны. Тоже Definitive Xtreme — как и на пс4.
Забавно, что они скриншоты в магазе сделали те же самые, как на пс вите в ps store. Это по мне очень неразумно было с их стороны=))

Так как я перед покупкой смотрел сравнение вита и switch lite версию в ютубе и они очень сильно отличаются. Тени более четкие на switch, глобальное освещение с пс4-версии, ну и так далее. Текстуры персов лучше. Короче они себе свинью подложили этими скринами. Так как посмотрит кто-то и подумает — не, не возьму, мутные текстуры и лесенки, нафиг надо. А там текстуры очень апнули. Версия для switch очень близка к версии для пс4, но не дотягивает конечно — не хватает сочности цветов итп, эффекты слегка слабее. Вот собственно видео сравнения внизу. По акции сейчас всего за около 2к можно забрать. По мне лучшая часть из новых. Тонна всего. Особенно нравится, что есть альтернативные сюжетные ветки и можно разыграть исторически или с вымыслом или вообще иногда редко шутливые ветки бывают, где концовка вообще стебет нереально. Ближайшее грубое сравнение — это ветки в Наруто Шторм 4 в режиме сюжета — там можно тоже частично как бы побочки выполнять. Но фишка DW8 — там не побочки, а при других условиях открываются новые пути компании и это классно. Теперь у меня и на пс4, и на пс вите, и на switch lite эта игра есть=)

← вернуться к отзывам

Ответы

Ага, я просто обожаю тут альтернативную историю. Конечно, число полководцев и уровней тут зашкаливает больше, чем во многих варриорсах, зато альт.история заставляет косить всех не так и бездумно и прислушиваться к диалогам, чтобы не пропустить триггеры.