^

Dragon Quest VIII / Dragon Quest VIII

1 2
# 2 марта 2006, 17:54     автор темы

DroyDIK

Гражданский 5 уровень
222 сообщения
43 SFP
Вот начал проходить игруху!:) Купил оригинальную американскую версию. Очень нравиться, хороший способ скоротать время до выхода FF XII! Но никак не могу про нее инфу найти. А я хотел еще прохождеие нарыть!!!! Хрен!!! Послушаю ваше мнение по игрухе, и может кто что подскажет по прохождению...
...
# 5 апреля 2006, 14:40

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
Ответ:

1.) Что такое синяя капля? Какой еще заказ? Если ты про Red, кот-ая попросила Yangus'а, то там неподалеку есть лабиринт Swordsman'а(вниз по дороге).
2.) Thief Key делается след. образом: покупаешь кинжал в Port Prospect, а гвозди выбиваешь из Clockwork Cuckoo, далее кидаешь это в Alchemy Pot и все.
# 5 апреля 2006, 23:58

DroyDIK

Гражданский 5 уровень
222 сообщения
43 SFP
я вот не делал эту отмычку, как то без нее обхожусь! И много там интересных вещей в закрытых сундуках!? Чесно признаюсь сколько играю в эту игру, прохожу, но еще не было момента, что я почуствовал, что это мое! Какая то скучная игра, нет в ней изюминки, играю, как будто для галочки! Не цепляет игра и все тут! Уж больно много в ней однообразия,Ж вялый сюжет, просто спокойная простая игра.
# 6 апреля 2006, 07:12

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
Дройдик, много, очень много. Я уже корабль получил и сейчас по морю плаваю, всякие секреты ищу, монстров убиваю, монеты собираю, деньги коплю...
# 6 апреля 2006, 19:11

DroyDIK

Гражданский 5 уровень
222 сообщения
43 SFP
Я тоже на корабле, но вот все равно не взяла меня эта игра, ну ничего поделать не могу! Сегодня последний раз поигра и все не смог больше, как то все однаобразно, дорога….город…дорога….город….убил….купил…дорога….город…. Нет драйва в сюжете, все оченьОченьОЧЕНЬ спокойно течет!
# 7 мая 2006, 14:00

Mid-Boss

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
32 SFP
Вот думал че бы такое умное написать и не придумал. Радует сложность DQVIII. Система прокачек тоже прикольная…
но.. мне она показалась скучноватой немного..
# 7 мая 2006, 23:42

DroyDIK

Гражданский 5 уровень
222 сообщения
43 SFP
Вообще мне эта игра показалась скучной, так что на долго я за ней засидется не смог!!! А жаль?! :(
# 14 июля 2006, 11:05

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3276 сообщений
5279 SFP
@Vlad-b писал(а):
Люди, помогите с Dragon Quest!
 — кто знает, где найти синюю каплю по заказу которая, все облазил, не найти


Наверно ты про слима которого тебя просит принести Morri в Арену Монстров , так Слим находится у входа в замок Тродан.

Да запоздало я зашел в эту тему , прохожу игру уже 108 часов, щас иду в логово главного злодея , так что если что задовайте вопросы по попрохождению.
# 15 июля 2006, 03:27

DroyDIK

Гражданский 5 уровень
222 сообщения
43 SFP
Да что то позновато, я вот так и не смог с того момента вернуться к этой игре. так она меня и не захватила... жаль.
# 16 июля 2006, 14:36

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3276 сообщений
5279 SFP
Ура я прошел эту игру , последний бос был сильный он даже убил меня один раз ! Сейчас дали возможность проходить какое-то бонусное подземелье , так что игру закончить не так-то просто !
# 4 августа 2006, 15:32

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3276 сообщений
5279 SFP
Теперь-то я точно прошел игру полностью !!!!!!!!
( 140 часов проходил )
# 8 августа 2006, 18:38

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Хм. Небольшая несостыковочка- DQVIII игра от Square- Enix и бо большей части от Enix, и никак не от Square.
Square как кампании давно не существует- так может есть смысл переименовать раздел?
Сама игра мне очень понравилась. Превосходная графика и очень красивые пейзажи. Смена дня и ночи(вечера и прочего)очень радует и добавляет игре атмосферы.
Наличие молчаливого протагониста очень огорчает, а так же дизайн персонажей мог быбыть и покрасивее.
# 5 ноября 2006, 14:19

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Вернулся к прохожденияю восьмой части.
Прошел я немного.
Кажется после абатства, пошел в церковь где посмотрел ролик с ночным разговором, а потом двинул в город с замком большим.
Не помню названий к сожалению. Там никак не пойму, что мне делать.
Какая-то служанка что-то о короле говорит.
Король в своей башне сидит. ЧТо дальше, как…
Извините, что так тупо все объяснил- давно не играл просто,забыл уже имена и названия.
А вообще мне игра очень понравилась.
В ней я нашел то, чего не мог найти в многообразии других пг, которые для меня более шаблонны и одинаковы чем эта.
Она похожа на незлой стеб над остальными рпг.
Сложноть особенно радует, была бы в каждой финалке такая сложность- красота бы была !
Смена дня и ночи очень приятная штука, карта мира- все!!!
А еще, игра напоминает мой любимый Chrono Trigger. Правда только визуально(ну все знают почему, так ?)
# 5 ноября 2006, 22:26

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3276 сообщений
5279 SFP
@Aeon`s Dream писал(а):
Не помню названий к сожалению. Там никак не пойму, что мне делать.
Какая-то служанка что-то о короле говорит.
Король в своей башне сидит. ЧТо дальше, как…


Там ночью надо подняться в тронный зал , поговорить со всеми , а потом выйти из замка и вернуться немного назад , в домик бабушки этой служанки , там поговорить с ней , и потом идти в Wisher's Peak , который находится к югу от её дома (если я не ошибаюсь) , чтобы войти туда , надо спуститься вниз по тропинки к северу от домика , а дальше всё понятно должно будет быть .
+1
# 6 ноября 2006, 23:31

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Derfas13
Спасибо тебе большое !
+1 !
# 2 августа 2007, 11:07

Matrica

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP
В продаже появилась полная русская версия, с литературным переводом. Переведено все, начиная энциклопедией монстров, кончая стихами в тексте.
http://ex-ve.ucoz.ru/
# 2 августа 2007, 20:38

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Matrica
Объясни мне, по каким критериям для перевода был выбран именно DQ8?
# 2 августа 2007, 21:09

Real-Sora

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
6 SFP
Да, собственно кто ещё до сих пор не знает "Exclusive" переводит (исходя из названия) экслюзивы для Ps2! А Dragon Quest 8 как раз им и является! И вообще сама игруля - просто супер! Следующий перевод Dirge Of Cerberus! Следи за новостями!
# 2 августа 2007, 21:38

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Хреновато ты ответил на мой вопрос...почему именно dq8? Мало рпг-эксклюзивов для ps2?
# 2 августа 2007, 21:48

Matrica

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP
По двум. Во первых сама игра нравилась переводчикам, во вторых, решили с самого начала задрать планку качества очень высоко. Типа спортивного интереса, а не слабо ли нам сразу замахнуться на такую глобальную игру.
# 3 августа 2007, 11:04

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Понятно. Игра и правда фанатски-отличная, но лично мне больше хотелось бы видеть грамотный перевод не игры, в которой половина диалогов становится понятной даже по эмоциональным гримассам персонажей (dq8) и не достаточного посредственно шутера (DoC), а действительно серьёзного проекта, где может "потеряться" много важных сюжетных интриг без должного владения англ.языком - к примеру, FF12 (не за саму интересность сюжета, а за сложность языка и общую востребованность игры), Tales of Abyss (хотя бы за безумное количество диалогов) или Ксеносагу, понятно за что...ну ладно, вам видней.
# 3 августа 2007, 12:02

Matrica

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
1 SFP
Если проект не сдохнет, то все это будет переведено.
# 17 августа 2007, 14:19

Un1ck

Гражданский 3 уровень
123 сообщения
22 SFP
чет мне казалось всегда что ОРИГИНАЛЬНОЙ для японских игр считается японская версия:)
# 23 декабря 2007, 15:26

Iren515

Гражданский 3 уровень
117 сообщений
62 SFP
вопрос: можно ли где то скачать игру и сколько она весит?
1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться