^

Отзыв к игре Dragon Age: Origins

Rum213 1 августа 2020, 23:32

Dragon Age: Origins отныне теперь входит в тройку лучших игр, пройденных мною до этого момента. Последний раз подобный восторг я испытывал разве что после The Witcher 3: Wild Hunt. В игре идеальный на мой взгляд сюжет, диалоги с персонажами, которые не дают заскучать, да и в целом весь прописанный текст игры ни разу не заставил меня нажать кнопку пропуска. Персонажи очень колоритные и затрагивают душу вплоть до самого конца игры, хотя признаюсь та же Лелиана, поначалу показалась мне занудной религиозной фанатичкой, но после всего пути, что мы прошли вместе, она стала одним из моих самых любимых персонажей DA. В целом мне сложно кого-то из спутников выделить как любимчиков, но тем не менее вся моя партия до самого финала состояла из Алистера, Морриган и Лелианы.

Спойлер

А с Морриган у моего протагониста был ещё и роман, и было очень приятно (спасибо разработчикам) в финале «Охоты на Ведьм» уйти вместе с ней в элувиан. Кстати подобная приятность была в том же третьем «Ведьмаке», когда Геральт и Йеннифер испытали свои чувства без магии джина.

 

Закончил я игру со всеми сюжетными DLC за 97 часов игрового времени. Проходил за знатного человека из рода Кусландов, класса — щитовой воин. Не поленился выполнить все возможные побочные задания.

Спойлер

В финале самолично поразил архидемона, а Алистера сделал королём. В «Пробуждении» пощадил Архитектора.

 

← вернуться к отзывам

Ответы