^

Отзыв к игре Downtown Nekketsu Koushinkyoku: Soreyuke Daiundoukai

demenThor 22 мая 2015, 18:15

Самая любимая игра серии — уж как только не изгалялся над соперниками — особенно доставляло вовремя подбросить бомбочку под ноги перед финишем))) Также здорово придумали с суперприёмами для некоторых персов и с предметами, типа настоящей и фальшивой волшебной палочкой скорости и пузырьков здоровья)) И на сладкое, самый приятный финальный ролик с девушкой, с развевающимися волосами, на фоне школы и хмурого неба, с классной музыкой — в теме «Любимые музыкальные композиции из игр» на стр.15 имеется Ending)

← вернуться к отзывам

Ответы

demenThor, В их пародии на Олимпийские игры(или семи-восьмиборье), тоже какая то девушка в конце присутствовала, или девочка. Каталась на качелях.

Сам не могу точно выделить лучшую игру. В бродилке был неплохой экшн, баскетбол выносил мозг приемами соперников. А футбол скорее фильм напоминал по теме кун фу и этого самого футбола)

Вот сейчас бы эти игры воссоздать, Guardian Legends к примеру, приятно оживили фанаты.

@Raventale писал:

Guardian Legends к примеру, приятно оживили фанаты.

Ух ты, надо посмотреть. Жаль еще только альфа версия.

Пока не факт что стоит Гардиан пробовать. Часть где летаешь хороша, а вот бродилка серьезно багает. Я им на бумстартере 500 р пожертвовал, но средства не собрали к сожалению.

Сам слежу за разработкой, впервые в 39 билд летал и бродил. С 40 говорят лаунчер для апдейтов будет.