^

Отзыв к игре Divinity: Original Sin

OpiumXan 18 апреля 2013, 21:02

Заранее извиняюсь за несвоевременный комментарий. Если на данном сайте найдётся хоть одна живая душа, которая ожидает очередную игру в замечательной серии Divinity, а также не брезгует местной музыкой, то обязательно посмотрите фортепьянный концерт музыки, который организовали разработчики этой игры в честь благополучно протекающей краудфандинг-кампании и который состоится буквально через несколько… тьфу ты, холера! Трансляция уже началась! Короче! Вот:

http://www.divinityoriginalsin.com/blog.php?news=22

Маэстро — Кирилл Покровский.

← вернуться к отзывам

Ответы

@OpiumXan писал:

Заранее извиняюсь за несвоевременный комментарий. Если на данном сайте найдётся хоть одна живая душа, которая ожидает очередную игру в замечательной серии Divinity

 Ну данная душа есть, но не сказать, чтобы совсем уж ожидаю. Просто знаю. в свое время вторая часть порадовала. А вот чего ждать от этой даже не знаю. Концерты предпочитаю слушать через плеер, но посмотрим.

@Стокер писал:

А вот чего ждать от этой даже не знаю.

 Она много хороших черт унаследовала от первой части. Вторая была весьма приятная, с множеством новых фич и инновационных решений. Разрабы же ещё одну игру во вселенной мастерят паралельно — Dragon Commander, что не может не радовать, особенно учитывая то, что в другом жанре они решили себя попробовать. Действительно веских оснований к опасениям особых нет, ну разве что новая диалоговая система довольно упрощённая. А остальное — море интерактивности, интересная кастомизация, сказочный мир, замечательная музыка (что-то у них там заминка какая-то с концертом…) и прочее — всё на месте.