^

Отзыв к игре Divinity: Original Sin II

NecrOctopus 23 марта 2020, 06:28

Как по мне в неё лучше играть в соло. Пыталась играть в компании, но это совсем не то — не успеваешь прочувствовать всю игру, амигосы вечно куда-то спешат та и в целом сбивает когда читаешь диалоги, а с боку кто-то говорит о своём.

← вернуться к отзывам

Ответы

Да, согласна. Тоже пробовала поиграть в ко-опе. Бои, конечно, интереснее. Но сама игра — нет. Хочешь вникнуть в историю, послушать диалоги, коих тонны. Погулять по локации. И при этом знаешь, что тебя уже ждут люди. Которым некуда деться, от этого они начинают делать сайд-квесты (которые хочешь узнать и сам), или пусть да же не специально, но подталкивать тебя.

Да не, в коопе норм)

Особенно когда ты нежить)

Норм в коопе, там же мона просто нажать на портрет сопартийца, чтобы подслушать его диалог по квесту. Плюс можно заваленный одним персонажем диалог спасти, поговорив другим. главное, чтобы амигосы были настроены на ту же волну в прохождении.

Единственно, что мне не понравилось, что чтобы полноценно играть, то пати надо собирать с самого начала с момента первого запуска. Если друзья подключатся позже или захотят временами играть с тобой, а временами пропускать, то они будут заблочены в некоторых вещах.

О да, Фейн и 3 нежити, кайф. А ещё 4 призывателя или 1 некромант и 3 призывателя дико стакается когда притворяешься мертвы и управляешь своими марионетками и вздувшимися трупами)

Лучше всего играть танком нежитью. В середине отряда распыляешь яд, притворяешься мертвым. Кайфуешь, лечишься и наблюдаешь, как твой отряд сражается весь отравленный)

Ахаха, это называется селф хёрт страта, всё в духе нежити

Ну, Рев тут права точно в том, что добираться до врагов проблема. Пока не выучил прыжок феникса, приходилось вечно последним добираться до врагов, которых уже разматывали из-за малой инициативы. Которую какого-то хрена привязали к навыкам памяти персонажа, которые танку не свойственны. Хотя по идее я должен начинать бой первым завязывая на себя атаки врага. 

Зато у меня самая четкая прическа из всех сопартийцев.