^

Отзыв к игре Disgaea 5: Alliance of Vengeance

AGITatOr 26 сентября 2015, 05:00

Ну что, как играть будете, люди? Не пора ли уже купить PS4? Ведь всё больше игр выходит эксклюзивно для неё.

Итак, делаем ставки, кто будет играть: Рев да я. Ну может еще Мамонт. Харима — вряд ли, он не выдержит, там играть долго ппц. Если даже и купит — вряд ли пройдёт до конца, вангую.

Второй вопрос: думаете, Disgaea 5 выйдет на ПК до конца 2017 года?

Покупайте уже PS4. И не будет знать горя.

И PS Vita впридачу.

← вернуться к отзывам

Ответы

Играть то вы может и все будете, но до конца ее добьет ток Харль. Очень уж она эти Дисгаи любит. Пусть это случится возможно и не в этом году, но случится точно.

Покупайте уже PS4. И не будет знать горя.

И PS Vita впридачу.

Ага, покупать мыловарню с мыльницей, выбрасывать деньги на ветер и не знать горя? Проиграно. Лично нам с Холи эта дисгайя нафиг не сдалась.

 Cовременем конечно будет и на ПеКе. Как те же Аагаресты с релаксом сложности(задротства) и чито-длс.

Думаешь? Дисгайя же на ПК не выходила.

Со всеми DLC было бы круто: каждая новая часть все богаче и богаче на персонажей старичков.

Рев да я

Пас. Она слишком долгая. Мне четверки хватит на Вите, если находит желание поиграть в серию. При том надоооолго хватит. (И пройдет ее все равно только Харли)

Долгая?! Больше, больше Дисгаи требую (!) Поиду пока в Item Sea сидеть.

Harle, ну либо очень долгая, либо я еще не знаю, как играть))) там вечно надо по 100 раз проходить один и тот же уровень, чтобы прокачаться для следующего((( А если взяться делать предметы, так вообще…

Один и тот же не нужно — есть же Item World. И меч станет сильнее и герои. К тому же по настоящему качаться там надо ток на предпоследней зоне же.

Стокер, ну не най, я где-то в начале топчусь. Там условно именно дамага не хватает, чтобы пройти дальше. А Item World мне еще не по зубам (да и кажется в этой версии я еще даже не получила к нему доступа)

Вот поэтому жрпг — фигня.

вряд ли пройдёт до конца

но до конца ее добьет ток Харль

А что в вашем понимании значит пройти Дисгаю до конца? До конца сюжета? Или 100% сбор ачивок? Я вот просто не представляю, сколько нужно времени, чтобы пройти 3 и 4 части и D2 на 100%. Про пятую не знаю, список её ачивок не видел, но думаю разница с предыдущими не велика. Мне лично всегда хватает просто сюжетку пройти. Куплю игру году в 17))

Именно 100%. И ей все мало! Я тож ток по сюжетке.

Стокер,

И ей все мало!

Фанаты они такие)

AGITatOr, хы, переплачивать сперва за приставку, потом за игры, спасибо) Да и библиотека на ps-ах маловата.

Надо было три года назад сделать ставку.

Стокер, пся4 была вроде 28 к сперва, друг купил. Но проку то от неё, если Дисга 5 запросто пашет на компе за 14 к, а с ней за компанию всякий хлам вроде ведьмаков-саксримов и прочих фигнялок.

Хотя я комп собрал незадолго до взлета цен, даже видеокарта моя под 10 к стоит….. хотя ежу понятно красная цена тысячи 3(брал за 5).

Но пся4 в любом случае вышла бы дороже, не обладает особо продвинутой графикой(тот же саксрим на паршивом пк графику выдаст лучше), и не обладает большой библиотекой игр(пся3 у меня есть, когда нить прошью хд).

Все больше кажется, что кроме тактических джей рпг и файтингов, на псях вообще почти ничего интересного нет.

Блин говори по русски

Страдает грамотность, подтягивай сам.