^

Отзыв к игре Dino Crisis

Runaw 12 апреля 2019, 18:24

Хоть и поклонница Resident evil от Capcom, но их Dino Crisis почему то всегда обходила стороной, возможно из-за плохого перевода или же просто не цепляла видом. Решила это исправить т.к сделали хороший перевод(чем ли не повод пройти?) И хочется тут рассказать, что понравилось:

— Локации

— Музыка

— Монстры(но тут есть поправочка)

то, что не понравилось:

— персонажи (очень пресно, Регина никакая, вообще не чувствуешь персонажа, другие же просто карикатурны, особенно ученые, они прям прописаны все как один: на смертном одре -> передают предмет -> умирают)

— пазлы, загадки — называйте как хотите, они не сложные, они чертовски убивают и растягивают ваше время, лично меня они дико бесили(ох уж эти перетаскивания краном всего и вся, давайте еще раз двадцать это повторим)

— возвращаясь к монстрам, тут довольно спорно, гигантские динозавры одновременно и страшны т.к убивают порой с одного раза, с другой стороны полноценной битвы с ними не было, но опять же это добавляет атмосферы, что ты не сможешь их завалить в одиночку с пистолета. Но с другой, боссов будто и не было в игре как по мне.

— концовки. Я всегда любила реиграбельность в играх, но здесь…не те концовки ради которых стоит переигрывать.

В общем, что-то среднее, переигрывать в будущем точно не буду, но услышав, что во второй все поменяли, решила сыграть и в нее, чтобы сравнить. Может я и предвзята, эта игра вышла в то же время что и res3(которую я постоянно бросаю под конец, да и не питаю восторга от нее) и в ней чувствуются отголоски. Как по мне: на любителя, какие то элементы игры возможно сильно превозносят и закрывают глаза на все остальное.

← вернуться к отзывам

Ответы

Runaw, поиграй во второю, возможно понравится. Там нет головоломок отнимающих много времени. Игра проходится на одном дыхании.

Hayden Storm, я сыграла, да и отзыв оставила, еще более кратко.