^

Отзыв к игре Dino Crisis 2

ParasiteEveHD 12 апреля 2016, 10:13

Лучшая из всех частей, только Parasite Eve 1 может ей противостоять в какой то степени, эти игры на Psone больше всего захватывают людей. 100% Гарантия, ей бы тоже HD Edition сделать бы, чтобы в Steam была, чтобы люди помнили эти игры, загружали, вспоминали, вот не делают щас таких игр, во что многие играют, в онлайн игры? Где Админы и Тестеры читеры, где нет победы, бесконечная игра, за деньги — донатишь, получаешь прописанные цифры, ресурсы, используешь Flash USA, выдаешь свой IP + ЦП + RAM, смысл так жить, ну понимаю StarCraft II, там просто все игры под записью, нет донатства углубленного прямо, там без денег играют все, один раз купил, вечно играешь, шанс попасть на кибер спорт, если экстра задрот, получить $ $ $ в качестве призов за понятные места, каждая битва под записью, у каждого на компьютере, вы можете смотреть у противника ресурсы, после игры понятно, что ему их не прописали там, не взломал их он, всё честно, только за свои знания получаешь победу, вот как должна вся жизнь быть на Земле в играх,  а одиночные игры ценятся тем, что они не менее захватывают, чем Online, одиночные игры даже превосходят и онлайн игры, смотря как создали, какой жанр, какой круг общения, какой круг людей, вкусы, всё это учитывают в бизнесе.

← вернуться к отзывам

Ответы

Первая часть была тяжёлой и атмосферной игрой, почти хоррором, а вторая стала казуальным аркадным экшоном с однообразными побегушками-пострелушками.

Проще -- да, но не интереснее.

Где Админы и Тестеры читеры, где нет победы, бесконечная игра

И тут Остапа понесло…

Ага,боевичок получился…

Простите заранее если кого обижу,но я всегда считал что что-то там такое виртуальное покупают за реальное ловэ только лохи…

Скорее те, кто может себе позволить.

что-то там такое виртуальное покупают за реальное ловэ только лохи…

Ну, например, платная подписка в онлайн-играх -- это благо, т.к. это очищает их от школоты и прочих неадекватов. Когда отдаёшь за что-то реальные деньги, даже чисто условную сумму, начинаешь относиться к этому по-взрослому и не занимаешься чепухой.

(Сравните аудитории WoT и EVE Online, например…)

Но насчёт доната «кто больше всех забашлял, тот и ногебает» -- согласен.

(Сравните аудитории WoT и EVE Online, например…

Фигня-я-я, во-первых Ева не так поражена школьниками, потому что не все могут в эксель и статистические/экономические расчеты, а вот за виртуальную хню школьники с удовольствием отдают денежки — бизнес скинов в кс/тф2/доте как бэ намекаэ.

не все могут в эксель и статистические/экономические расчеты

И это тоже, конечно. Просто два самых ярких примера F2P/P2P из личного опыта, которые пришли в голову. Насчёт скинов, да это почти из той же оперы, что и донатные уберпушки -- понты для детей. :)

Ну дык о чем и речь, именно школьники оплачивают любую ненужную хрень, от очередного КоДа, до скинов в КС. Для них не проблема выклянчить ещё пару рублей на подписку.

А в это время в Африке дети от голода умирают…

Предлагаю иной взгляд: «А в это время в тюрьмах насильники кушают за счет наших налогов».

А в это время в Африке дети от голода умирают…

А в это время в тюрьмах насильники кушают за счет наших налогов

«Как страшно жить» (c)

«Предохраняйтесь!»