^

Отзыв к игре Digimon World 3

Ace Hunter 3 июля 2017, 13:35

Те самые Дигимоны) Хах, так и не прошел их благодаря переводу от Кудос))) Игра не давала пройти дальше какого-то (сейчас уже не помню) момента в самом начале.

Как итог: о серии у меня самые плохие воспоминания(

← вернуться к отзывам

Ответы

 Игра зависала, когда дигимон переходит с 4 на 5 лвл и должен эволюционировать в этот момент. Тоже раньше из-за этого не мог пройти, было очень обидно. А сейчас уже как-то и не хочется.

Hayden Storm, Я пробовал начать играть с самой первой игры о Дигимонах. На эмуляторе PSX под PSP. Побегал денька три, в перерывах на работе. И забросил, т.к. там очень унылая боевая система, в которой сам игрок почти не принимает активного участия. Весь бой зависит от статов твоего зверька и непредсказуемого рандома. Что мне и не понравилось.

Да и сюжет… его словно бы там и не было вовсе) Не запоминается ничем.

Ace Hunter, я сам только в третью игрался, а вторую и первую видел у друга и они мне не особо понравились. В третью, я бы возможно еще и поиграл сейчас, но вторую и первую, навряд ли.

Вторая мне даже понравилась. Там довольно замудрёная система прокачки и эволюции дигимонов, но когда разобрался, игра стала приносить удовольствие. Жаль только недопрошёл, застопорившись где-то у самого финиша…