^

Отзыв к игре Diabolik Lovers: Haunted Dark Bridal

Nagisa_moon 27 ноября 2014, 17:17

Подскажите как скачать игру, а то я тут новенькая.

← вернуться к отзывам

Ответы

Тут нельзя скачивать игры =)

Всегда был интересен один вопрос: «Что мешает людям научиться читать и смотреть на пару строк ниже? Как можно быть такими дубыми?!»

А фиг его знает. Может, мало интернетом пользуются, не шарят.

Малолетние яойщицы :\

А при чём тут яой? (если эта игра Visual Novel)

а ВН не может быть яоем, что ли? Яой — всё же поджанр. И в базе просто нет такого разделения на яой, юри и проч. Есть только эроге. Конкретно это — отомэ-новелла (антагонистично гаремнику). Отомэ тоже пользуются популярностью у яойщиц

Почему интересно нет яойщиков, а только одни яойщицы? 

Как это нет? А Гурен?

А вообще знавал я и яойщиков

Они все такие как Гурен? О_о Или такие как яойщицы? о_О Была у меня одна деваха из этих, так по-моему ничто её ТАК не вставляло, как пара лобызающихся мужиков. Что самое забавное, по всей квартире арты клеила, где Гарри Поттер с Волон-де-Мортом, Леголас с Фродо, Дин и Сэм Винчестеры в обнимочку, с томными глазюками. ХDDD

не, она тоже все разные, в каком-то смысле. Никогда близко не общался) про Гурена больше шутка, но он в какой-то яой точно играл.

Я думал пейринг Поттера с Малфоем более популярен. Такую извращенщину мне даже представить сложно было. Леголаса с Фродо уж точно.

Marumaro, потому что яой — жанр для девушек. Для парней аналогичным является жанр «бара» (это тоже про любовь двух «сурьезных мужиков»)

Первый раз о таком слышу. Когда это жесткая любовь двух мужиков стала жанром для мальчиков, а яой — только для девочек? Прям дискриминация. По-моему как раз тяжелая стадия любой яойщицы это бара. Парни просто забоятся такое читать)) (уж насколько всего я NSW-кого навидался, но и то ни разу так и не заставил себя хотя бы глазком глянуть на «бара»)

ShadowScarab, чем тебя такая дискриминация не устраивает? Яой — жанр для гетеросексуальных девушек, бара — для гомосексуальных парней. Гетеросексуальным парням — юри и хентай. Какие проблемы-то? Всем по жанру)

Rev, тем, что она лишена какой-либо логики. Разница между яоем и бара минимальна, по сути. Эдак можно сказать, что хентай с тентаклями можно смотреть только осьминогам, лол. И то, и то — про мальчиков-геев, так что каждый выбирает себе сам, нэ?

ShadowScarab, ты так хорошо знаком с яоем и бара? Яой — это сказка, бара — бытовая драма.

Rev, А седзе-ай тогда что? «Колобок»? Не важно, какие там тонкости, мы прекрасно знаем, ради чего читают слэш, по крайней в первую очередь. Что яойщик, что яощийца ищут в манге в первую очередь мальчиков, которые любят друг друга.

edit: «сенен-ай» конечно же, оговорочка по фрейду)