^

Отзыв к игре Demon's Souls

StalkerDolg 1 октября 2017, 14:47

Решил на эмуляторе поиграть. А как убрать ограничение ХП? Половина доступна

← вернуться к отзывам

Ответы

StalkerDolg, нормально эмулируется? 

Победить босса или использовать специальный предмет.

Вот немного инфы про эту механику:

Материальная и Духовная формы

Начиная игру, вы находитесь в Материальной (телесной) форме, то есть основной и нормальной форме существования. Но, как только костлявая рука смерти коснётся вашего персонажа, его душа переносится в Нексус . В этот момент, вы возродитесь там в Духовной форме; плохим является то, что данное состояние вдвое сокращает ваше количество очков здоровья. Если у вас Белая Тенденция Персонажа, то в этой форме вы будете наносить больше повреждений, чем в Материальной.

Каждый раз, побеждая босса мира, вы будете автоматически возрождаться, то есть менять свою форму с Духовной на Материальную. Также, есть предметы, зовующиеся Камнями Эфемерных Глаз, что в любое время могут восстановивать вашу Материальную форму и полное здоровье.

В Духовной форме, если вы онлайн, то можете положить Камень Голубого Глаза, чтобы быть призванным в мир другого игрока, и помочь ему/ей сразить Демона. Делая это, вы вернёте свою душу обратно в тело. Альтернативным вариантом является возможность вторгнуться в игру другого человека в роли Чёрного Фантома, с целью убить хозяина мира. В случае победы вы снова обретёте свое тело. Восстановление Материальной формы в мире другого игрока, оживит вас в начале мира, где вы погибли в последний раз, только уже в вашей собственной игре. Остальную информацию смотрите в статье про Онлайн.