^

Deep / Секреты игры

1 2
# 27 января 2012, 14:26     автор темы

Pare 35

Гражданский 1 уровень
4 сообщения
6 SFP

Расскажите пожалуйста все секреты игры!)))

...
# 26 апреля 2012, 19:24

Rumata

Гражданский 32 уровень
779 сообщений
1919 SFP

Да ну нафиг… Я уже купил себе все самое лучшее и у меня больше 1M денег, после прохождения сюжетки не будет смысла играть в нее дальше…

# 6 июня 2012, 16:57

dAK.0996

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP
На станции Contact One (НА 13 КУБЕ)есть все виды пушек и оборудования, а на Loyalty Two(НА 12 КУБЕ) все виды кораблей.
На верхнем правом углу станция Epigon можно продать нано медиоботы за 11,000
# 6 июня 2012, 16:59

dAK.0996

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP
если проити все мисию тогда на станци Gosu появляиутся все види водросли
# 25 августа 2012, 16:50

Night Shadow

Novice клана Ретро геймеры 12 уровень
202 сообщения
201 SFP

Кажется если собрать все виды медалей то самый дорогой в игре корабль станет в 2 или в 3 раза дешевле, названия корабля не помню, но по виду он был белый вроде

# 14 января 2013, 19:22

Frank01

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP

Последний корабль в игре — Аквариус, можно купить за 50 тысяч вместо 5М, если собрать все медали (в том числе «Герой», т.е. надо пройти сюжет). Сам он слегка бежевого цвета с красными фарами (отличительный признак). Про Contact One и Loyalty Two в сотый раз говорить не буду, итак все написано до меня =) По поводу станции Epigon в правом верхнем углу: подумав логически, что товары, легко производимые в одном углу, будут в цене в противоположном, я нашел во всех крайних углах 4 станции, на которых можно продать любой товар (включая ПЦР-Инкубатор) за свою максимальную стоимость, т.е. Нано медиботов за почти 12К, Инкубатор за 14К и т.д. Вот список станций и товаров, которые продаются по максимальной цене: Медикаменты, Фосфор, Нано медиботы, Лампа дневного света, Суши, Террин из рыбы и Складная лопатка — Fu-fu (1 квадрат, слева сверху) ; Водород, Топливные капсулы, Коллаген, Косметика, и Краска — Epigon (4 квадрат, справа свехру) ; Кожа, Одежда и ПЦР-Инкубатор — Dan's (13 квадрат, снизу) ; Стейк и Биоматерия — Theux (16 квадрат, справа снизу) . Если че, квадраты считать строками =) Ну это и ежу понятно. Надеюсь, материал кому-нибудь пригодится.

1 2

Для комментирования необходимо авторизоваться