^

Отзыв к игре Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise

Tikal46 17 июля 2020, 09:35

Ой какая же это все хуйня, какой смысл?

← вернуться к отзывам

Ответы

Tikal46, а че не так? У меня она уже есть. Но я не могу же начать играть, в первую не сыграв до конца. Пройду первую — потом вторую начну. И тут еще на Цушиму надо прерваться, плюс в августе много дел и играть вообще не будет времени. Я так слышал — там все так же специфически и весело построен геймплей. Это плюс для меня. Это как лайтовый Гоити Суда, только SWERY

Жесткие просадки ФПС и вообще низок, ужасный топорный геймплей (зачем-то оставили стрельбу, ведь она так была хороша в первой), гринд и прокачка (зачем-то). То есть то что было плохо в первой осталось, а то что добавили нового работает соответствующие. Но да, будем править… строчки диалогов… с трансгендером, ибо видите ли показаны они не правильно (уууу сука, называют его старым именем, да как вы смеете БЛЭД)… ВЕДЬ ДРУГИМ НАХУЙ ПРОБЛЕМ У ИГРЫ НЕТ!

Фпс не знаю что там. Аж желание появилось скачать посмотреть. глядя на твой коммент. Но не хочу флешку менять на консоли. И так уже крышка разъема на ладан дышит — слшком часто вытаскивал, скрины перекидывал на комп.

Стрельба кстати хороша — по крайней мере на switch lite. Я не знаю как там с джойконов — удобно ли это. На switch lite я просто стоя на месте издалека, просто поворачиваясь в стороны, как снайпер хэдшотами в первой части раздавал всех зомбам.

Гринд и прокачка пофиг — главное чтобы весело было и много разного чем заняться. Как и в первой части. Хочу чтобы побольше всяких левых фишек добавили, типа шманания почтовых ящиков или подглядывания в окна домов, как в первой части. Это все само по себе открывается в игре, и каждая находка вызывает некий кайф. Если во 2 части так же — это годно