^

Отзыв к игре Dead Space (Mobile)

Kopcap13 29 апреля 2019, 04:23

Проходил игру когда купил свой первый смартфон на андроиде.Тогда эта игра была не просто хорошая,она была «показательная».Графика игры впечатляла,было достаточно удобное управление,разнообразные виды оружия,иногда игра могла и напугать,играть было очень интересно.Помню ещё моменты где нужно было выходить в открытое пространство,в невесомости перелетать с помощью акселерометра,это было круто сделано.)Помимо этой игры у меня ещё было несколько квестов и пару недо-рпг,которые,казалось бы,с техническим прогрессом и развитием платформы андроид станут большими,полноценными играми.Но с покупкой нового телефона оказалось что всё заполонили различные фермы с вылазеющей рекламой и внутриигровыми покупками,о качестве игр ни кто уже и не думал.С тех пор я больше не рассматривал смартфон как игровое устройство,а эта игра так и осталась для меня лучшей на платформе андроид.

← вернуться к отзывам

Ответы

Попробуй Republique на андроид

Она же на ПК есть.

Vamp, так ведь это разные игры, та что на андроид рассказывает про другого гг в промежутке между 1 и 2 частью на пк.

Kopcap13

пор я больше не рассматривал смартфон как игровое устройство

Эмуляторы пс 2, если железо позволяет :D

Железа попросту нет, насколько помнится.

Брат во всякие Shinobi и Tenchu играет, вполне играбельно.

А я планирую с эмулем Dreamcast повозиться )

Пк не нужен, кек.

Пк не нужен, кек

Богохульник! Тян не нужны, ПеКа нужен!!!

На эмуле непроходима)

Как раз из-за пресловутой гравитации. Ибо в эмуле нету встряхивания устройства в нужную сторону. А на обычное она не реагирует.

Теперь проходима)

На эмуле MuMu. Встряхивание работает как надо. Единственно, у меня был невидимым босс. Но слабые места были на месте. Так и прошел на тяжелом.