^

Отзыв к игре Darksiders II

Eterni 29 мая 2013, 18:03

Хорошая игра, но для меня хуже первой. Здесь много недоработок, а последние две локации были какие то недоделанные. Слишком много геймплея происходит в Некрополисе. По прежнему многовато (хоть и очень креативных) головоломок.

Местами неудобный интерфейс (например в горловине легко курсором ошибиться при выборе меню после каждого 5-го поединка и, можно, случайно отказаться от битвы). Много багов. Например иногда глючило с телепортацией (помогало перезагрузка), кстати сама игра запускается и грузиться как то подозрительно долго, а графика не особо и улучшилась. При битве со Стражем я пристрелил руку с бомбами будучи не зная, что она должна опуститься — в итоге босс стал не проходим -_- Ну и просто взбесили автосейвы и то, что нельзя в ручную сохраняться. При багов, это особенно рискованно.

Неудобно то что персонаж полноценно развивается лишь после повторного происхождения (и почему максимальный лвл при первом прохождении именно 22? Не 25, не 20, а 22? Я еще тогда думал что у меня баг какой то из-за такого странного счисления -_-) Получается на дополнительные квесты, в горловину при первом прохождении идти не имеет смысла. А лучшие плюшки даются только при втором прохождении. Боссы хорошие, но базируются в основном на тупом мочилове. (кроме разве что Стража). В первом было лишь 6 боссов, но впечатления и хардкор оставляли ярчайшие. Единственный босс который понравился — Самаэль, единственный кто не скромничал, при битве, с магией, что не могло не радовать.

Ну и просто в итоге, можно сказать, здесь как то чересчур исказили библейские «отсылки».

← вернуться к отзывам

Ответы