^

Отзыв к игре Danger Girl

Unit2k 16 марта 2012, 00:43

Просто полное 3д на пс1 это всегда очень плохо. Единственная нормальная игра Vargant Story.

← вернуться к отзывам

Ответы

А ты про полное 3д…..Ну…Думаю не в графе счастье тогда было..)))

Так и игралось коряво все это дело.

Экшен там, помню, был корявый, то ли управление, то ли реализация. Еле осилил первый этап, второй уже не прошел.

Нууу,тогда она че-то мне была тяжелой,но всю прошел ^^

Там дальшее оч даже интересного не мало,фишки с трюками под стилз(1 из героинь вроде в музее должна была незаметно выкрасть что-то,забавно и нервно было перепрыгивать под квик-тайм баттн лазер-ловушки,разгадывать всякие головоломки  и коды)Там лишь по началу уг,далее интереснее)Да и озвучка помойму была англ.клевая -_-….

Согласен с Юнитом, одна из самых корявых и убогих игр, которые я когда-либо видел, она даже Марсианскую Гоитику переплюнула.

Полностью согласен с † Neva †. Для PS1 в то время это был один из лучших трёхмерных боевиков. Кто в то время не играл или мало играл — тому не понять. И не в графе было дело (хотя по меркам PS1 она там достаточно хорошая). А голосовая (английская) озвучка и музыкальное оформление вообще классные.

Уважаемый, dameon, «экшен» там был вовсе не корявый, а управление просто отличное (к нему очень быстро привыкаешь). Обидно, что ты так мало сыграл. Многое упустил, ибо там дальше реально интересней. 

Я в то время много играл и с уверенностью заявляю, что по кривости исполнения данной игре тяжело найти конкурента, среди собратьев по-жанру.

@Unit2k писал:

Я в то время много играл и с уверенностью заявляю, что по кривости исполнения данной игре тяжело найти конкурента, среди собратьев по-жанру.

 

Для ее времени-нет))Это не тот случай когда нужно говорить"как я такую парашу терпел" сравнивая с аналогами.Игра не фул екшен далеко,кто прошел всю,тот знает))За озвучку вообще молчу,ее на пс1 по пальцам пересчитать.А с ней играть на 40 проц интереснее,атмосфернее.Ну реально,на той же зызе1,что такого было намного интереснее из сего жанра? С12? Так он вышел позднее)))Дайхард?-сплошеое мЯсо(бегай-пали).Все узкопрофильное,не более).А тут,чуть серча,чуть стрелялко,чуть квиктайма с закосом под стилз,разные героини(^^)всего по чуть.(однообразия не много ЛОЛ)За этим всем так называемая «корявость» отходила на задний план.Ну,у меня было так во всяком случае)Это сча время"Графы"где даже я уже считаю полигоны на модели,рипаю текстуры,заменяю,модю,хакаю.И когда вижу несоответствие году,батхерты пускаю)))Про анимацию на пк я вообще молчу))2012 год,а она в играх такая же убогая по сравнения с консолями(порты не в счет).Так что….))

Ну даешь. Озвучкой на пс1 только РПГ были обделены. Бывала даже и гениальная озвучка, например такая как в МГС.

Мне ее именно в рпг и не хватает)))Чем читать тонны текста))) Ниче я не даю 0_0.Озвучка — диалоги,а не звуковая часть.а их на пальцах пересчитать.И да,МГС сюда же,к пальцам)))

да все 3д шутеры имели озвучки. В аркадах её не было т..к там нет сюжета. В стратегиях была, в квестах была.

Unit2K «Просто полное 3д на пс1 это всегда очень плохо.»

Почему же, взять Crash Bandicoot 3 или же Spyro the Dragon на PS1, очень даже неплохо выглядят, и сейчас глазу приятно

Soul Reaver 1 тоже круто выглядел, но это немного другой вид графики, ее сейчас можно назвать страшной конечно

ну да. что-то ляпнул не подумавши. Ещё вот мегаман легендс 2 очень круто выглядит. я его правда на пспшке гоняю, но там улучшений не особо