^

Crisis Core: Final Fantasy VII / Crisis Core: Final Fantasy VII

1 2 3 4 5 6 7 8
# 22 мая 2006, 09:15     автор темы

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
Осталось немного до выхода этой игры. Если кто не в курсе, то игра для PSP, повествует о Cloud'е, Zack'е и Sephiroth'е. Глянул вот скрины и думаю, что придется брать PSP )
Фанаты, смотрите и наслаждайтесь:

http://mokkori60.free.fr/Crisis%20Core/60127_cc01.jpg
http://mokkori60.free.fr/Crisis%20Core/60133_cc02.jpg
http://mokkori60.free.fr/Crisis%20Core/60142_cc03.jpg
http://mokkori60.free.fr/Crisis%20Core/fami-CC1.jpg
http://mokkori60.free.fr/Crisis%20Core/fami-CC2.jpg
http://mokkori60.free.fr/Crisis%20Core/fami-CC3.jpg
http://mokkori60.free.fr/Crisis%20Core/fami-CC4.jpg
http://mokkori60.free.fr/Crisis%20Core/fami-CC5.jpg
http://mokkori60.free.fr/Crisis%20Core/fami-CC6.jpg
http://mokkori60.free.fr/Crisis%20Core/fami-CC7.jpg
Отредактировано 31 мая 2010, 13:47
+1
...
# 3 декабря 2008, 17:43

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Right after this attack, quickly dive into your items and use a Phoenix Down. This counters the attack. Also heal immediately after.

Я в игру все равно не играл, могу только перевести.

"Сразу после этой атаки быстро заходите в ПРЕДМЕТЫ и используйте Phoenix Down. Это приведет к контратаке. Сразу же лечитесь"
# 4 декабря 2008, 14:11

Solidus Snake

Гражданский 3 уровень
70 сообщений
11 SFP
убил минерву.как оказалось на редкость лёгкий босс.всего то нужно было спр вит и маг сделать 255 и всё ну и бижа на хп и дмг лимит + куча феников.блин у меня спр был 254,я не думал что 1 единица это большая разница…как оказалось большая.я каждый раз тестил как только апал 255 какой нить стат.видимо именно спр повлиял на победу,как стат маг защиты….хотя я думал что Джунгмент эрроу это вообще не маг и не физ атака)))а всего то нужно было сказать — качай спр до 255 и да будет тебе счастье))видимо большинство нубасов прошло Минерву с генжи шиелдом(как мне советовали одеть его на многих форумах)xd.хех,даже смешно сейчас,когда какой-то нуб на ffforever мне сказал что еще рано с ней биться))))теперь можно идти смело по сюжетке.побёг делать коляску для Айрис )))
to dameon написана полная чушь,так как после джунгмент эрроу у меня 0 мп и ап ))))ну и где тут лечиться))))ну только если сожрать эликсир или поушин на 9999,учитывая что курага при 255 маг лечит до 31к хп,то всё таки ефир скушать)))ну а фениксы самой собой,без её по просту не реально пройти ,так как ультима наносит сразу 99к не зависимо на статы или я опять гдето ошибаюсь))))и ищу ответ на вопросы сам)))черт,нужно гайд по ффсс написать))))
+1
# 2 января 2009, 21:44

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
Прошёл три дня назад этот почти что шедевр =)

77 уровень, все рарные предметы (все миссии), ~93 часа времени на таймере (уровень сложности: Hard).

Понравилось всё, кроме количества миссий %) Большинство из них абсолютно бесполезные и одинаковые. Вполне можно было бы уменьшить их число раза в два/три и оставить самые значимые. Если бы не возможность избегать встреч с врагами, то вообще бы кошмарно было бы все их проходить %)

Конец конечно T_T В последней битве против кучи солдат, уже догадавшись, что надо проигрывать, я всё равно продолжал сопротивляться, но в конце концов я устал и всё-таки разрешил ракетам попадать по мне -_- Иначе они бы никогда меня не победили…

Саундтрек очень хороший. Особенно понравилась мне мелодия (The Burdened), которая играла в церкви, где цветы Айрис… Песня "Why" тоже довольна неплохая.

------------------------
Hell Firaga+Dualcast и Costly Punch в сочетании со всеми доспехами Genji это конечно читерство просто какое-то =)

@Solidus Snake писал(а):
видимо большинство нубасов прошло Минерву с генжи шиелдом(как мне советовали одеть его на многих форумах)xd.хех,даже смешно сейчас,когда какой-то нуб на ffforever мне сказал что еще рано с ней биться))))

Я до неё добрался и побил лишь перед самым концом, когда Genesis'а бить идти надо было.
@Solidus Snake писал(а):
ультима наносит сразу 99к не зависимо на статы или я опять гдето ошибаюсь))))

От ультимы можно уклониться =)
# 4 января 2009, 16:28

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
@Derfas13 писал(а):
Прошёл три дня назад этот почти что шедевр

Знаешь, тут с тобой я не согласна.
Да, графика очень красивая. Персонажи сделаны хорошо, в Зака влюбляешься с первого взгляда, линия Зак-Айрис хоть и коротка, но удачно проделана. Концовка сделана шикарно, пробирает полностью и слеза течёт…Т_Т…
Но вот сама играя…Ну ужас…Сплошное однообразие, играть надоедает моментально, ибо скучно — монстров мало, локации одинаковые, боевка уныла( а кто-то мне вообще доказывал, что это actoin О_о). Повторно проходить, как все оригинальные части, ну не тянет. Сделано для фанатов, нефанатам игра по вкусу не придётся. А это обидно, хочется, чтоб ведь достойный продукт под этим брендом был сделан.
# 4 января 2009, 19:57

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
@Айону писал(а):
Но вот сама играя…Ну ужас…Сплошное однообразие, играть надоедает моментально, ибо скучно — монстров мало, локации одинаковые, боевка уныла( а кто-то мне вообще доказывал, что это actoin О_о). Повторно проходить, как все оригинальные части, ну не тянет. Сделано для фанатов, нефанатам игра по вкусу не придётся. А это обидно, хочется, чтоб ведь достойный продукт под этим брендом был сделан.

Ну не знаю, по мне так основные сюжетные локации очень даже разнообразные.
Боевая система тоже вполне хорошо сделана, наверное это чуствуется только при прохождение на уровне сложности Hard, когда уже с самого начала приходится постоянно уклоняться от всех возможных ударов.

А однообразные, как я уже и сказал, там только эти надоедливые миссии. Одни только красные, рогатые слонопатамы чего стоят, просто издевательство какое-то %) особенно те у которых броня от всего кроме лимитов… только Один спасал в тех миссиях. По моему миссии реально портят общее впечатление об игре =\
От повторного прохождения игры отталкивают опять же эти чёртовы миссии, я собирался пройти по крайне мере New Game+, но, увидев что все 300 миссий надо проходить заново, я передумал =(
# 4 января 2009, 21:05

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Самый большой плюс игры это сюжет. История Зака и все такое. А новые герои? Которые берут за душу с первых минутах игры, да и старые палубившееся герои проста радуют глаз. Я тока после СС стал более снисходительно относится к Сефероту. В игре проста куча запоминающихся сюжетных моментов. Наверное тока иза этих моментов и стоит играть в игру, но да 2 раз в игру играть не тянет))) Хоть и проходил игру 2 раза)))
# 13 января 2009, 10:01

Blesser

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP
Подскажите пожалуйста — где можно прочитать весь сюжет Кризис Кора?
Заранее Гомен, если на предыдущих страницах подобное уже спрашивали, просто лень читать было
# 13 января 2009, 12:09

Timekiller

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1786 сообщений
173 SFP
Слева — оглавление. Язык — английский. Русского перевода, насколько мне известно, пока нет.

http://silenttweak.net/index.php?file=cc/crisiscore

[size=10:0eddb34573]~~~~добавлено спустя 42 минуты 55 секунд~~~~~~~~[/size:0eddb34573]

Поправка: полного русского перевода, частично есть на Шин-Ре.
# 14 января 2009, 11:41

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Блин я вчера получил это чудо. А мне игриа понравилась, немного однообразие, но выше писавший автор был прав, всё от миссий. Жаль пока мемори стика нет. И не могу сохранится, ещё расстроило что нельзя менять оружие и жкипировку в целом. А так мне оч. нравится!!!Йо
# 21 марта 2009, 22:58

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
На шинре есть немного перевели до 7 эпизода))) Подскажите пожалуйста как бить быка "Grand horn" ((( он мигающий такой... у него что от магии что от физ атак защита((( ток спер удары наносят урон и то небольшой(((
# 22 марта 2009, 03:05

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Быка? Такой большой не поворотливый и красный, еще наносит много урону, на босса смахивает? Хм...если не подводит память то статусам смерть (“Один” например может его убить, хотя "Один" 5 уровня убивает всех кроме боссов), Gravity или Graviga.
# 22 марта 2009, 10:53

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Вот Один на него действует а от магии "смерть" у него тож защита((( Да чем то похож))))) сбавляет много когда лоб в лоб с ним встретися))) Миссию то я прошла а как убивать этих быков ненай((
# 22 марта 2009, 12:48

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Юнь, пробовала Gravity или Graviga? Проста я давно проходил CC и не все помню.
# 22 марта 2009, 13:05

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
нет еще))) сяс попробую)

[size=10:409dbe430a]~~~~добавлено спустя 16 минут 14 секунд~~~~~~~~[/size:409dbe430a]

Неа)))) и они на него не действуют))))))))))
# 22 марта 2009, 18:10

Mamont1537

Гражданский 15 уровень
746 сообщений
80 SFP
@Yunnie писал(а):
Неа)))) и они на него не действуют))))))))))
Он убивается с одного удара с помощью Costly Punch
# 23 марта 2009, 21:14

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Я ее только сейчас сделала))) Но лучше поздно чем никогда))) спасибо!)
# 26 марта 2009, 00:30

GDpc

Гражданский 4 уровень
159 сообщений
38 SFP
надо тож попробовать… в гаму погамать…)
а то скачал, так руки и не доходят =)
# 26 марта 2009, 21:28

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
у меня тоже не доходили) а теперь не отходят!)
# 27 июня 2009, 11:42

fairGirl

Гражданский 6 уровень
299 сообщений
24 SFP
Блииии .... васче игруха ...аааа Закс Симпотяжечка ХD [:-}
# 29 июня 2009, 23:44

eXiver

Гражданский 2 уровень
19 сообщений
6 SFP
Жаль, самому прохождением игры довольствоваться не пришлось за неимением консоли, но сюжетную линию по любезно выдерганным роликам из нее проследить таки удалось. Но вот что для меня осталось загадкой... Как, скажите мне, пожалуйста, как они цепляют свои мечи на спину??? Я вообще очень долго думал над этим, изобретал в голове возможное устройство, но ничего не могло быть сопоставимо с изображением. У них магнит чтоли под джемпером? Тогда как они его выключают, ведь если такие большие мечи не падают у солдатов во время акробатических пируэтов, то сдерживающая сила должна быть достаточно великой. С Кладом в полнометражном фильме всё предельно ясно, Зак же никаких подобных приспособлений не использовал...или использовал? Вобщем, я в смятении, я запутался, жизнь дала трещину...
# 29 июня 2009, 23:56

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
eXiver, але это игра.
# 30 июня 2009, 00:07

eXiver

Гражданский 2 уровень
19 сообщений
6 SFP
Вся жизнь - игра. На самом деле задумываюсь о заказе или покупке похожего орудия. Думаю, разборная клаудовская дура из Детей Пришествия будет весить ну не меньше 15 кило (четыре части как никак). Поэтому лучше будет сковать что-нибудь полегче, типа bustersword'а, килограмм на 8-10 выйдет, наверное.
# 21 августа 2009, 10:40

Rapire

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP
а глюки в FF:CC бывают? Emerald описал как пройти 4 часть, так вот я собрал все 8 ключей(Goddess Third Eye Key- их у меня даже 2 штуки), прочитал все LOVELESSы, открыл все сундуки. так эта дверь с замком пишет мне Indentations left: 1.
я на этом месте уже 2 раз застрял! сначала на японке, теперь на английской версии. подскажите кто чем может, а то конец охото увидеть!!!))
# 21 августа 2009, 13:29

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Rapire, лично я не встречал. Наверное ты делаешь чтота не так. Я вообще не понял о чем ты. Ты о последней главе? Квест чтобы биться с Behemoth King, да? Во 1 нужно прочитать все таблички LOVELESS (их 4). Потом осмотрите 5 фонтанов-мако и сразитесь в каждом из них с монстрами. Потом выбить из монстров ключи в Cage of Binding (туда попадаем если пройдем по мосту после фонтанов-мако). Последним ключом (Goddess Wing Key) можно открыть клетку и сразится с Behemoth King.

А чтобы пройти дальше по сюжету нужно добыть все 7 материй, вроде они все в начальной локации. Некоторые заныканы, иза камеры не всегда видно где можно пройти чтоб добраться до сундука (будь внимательней, они точна не в локации Cage of Binding). Потом установить их на алтарь вот и все. Биться с Behemoth King по сюжету не обязательно, поэтому можно сразу же добыть материи и идти дальше, но обратного пути не будет.
# 23 августа 2009, 23:27

Rapire

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP
Да, я про эту пещеру.
дело в том, что у меня уже есть этот ключ.А дверь открываться не хочет.
может я прочитал не все таблички LOVELESS, скажи где они находятся. Наверное я пропустил одну.
# 24 августа 2009, 00:22

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Совсем не как? Вот тебе прохождение главы так описан прохождение квеста http://www.ffforever.info/games/ff7cc/ff7cc_walkthrough_11.html
# 24 августа 2009, 10:25

Rapire

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
1 SFP
спасибо за ссылку! я понял чего мне не хватает- материи. одну где то пропустил.
# 8 сентября 2009, 19:26

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Кто знает где можно скачать русский Crisis Core с японской озвучкой?(
# 8 сентября 2009, 20:28

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Юнь, пробей в поисковике Final Fantasy VII: Crisis Core RUS))) Да и вообще полностью переведенной CC пока нету. Как я знаю ранняя версия обзора переведена тока 1 глава сама же игра на Японском. Более поздняя вроде тока Японка и переведена до 4 главы. Еще перевод очень корявый.
# 8 сентября 2009, 20:40

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
эхххх((( плохо
1 2 3 4 5 6 7 8

Для комментирования необходимо авторизоваться