Вообще не ожидал, что проведу в этой «корейской оффлайн ммо» такую уйму времени, но ни о чем не жалею.
Мир огромный, супер насыщенный и живой, с невероятными для таких размеров графикой и проработкой. В нем огромное количество активностей и разного контента, вплоть до того что каждый раз запуская игру ты думаешь, чем будешь заниматься сегодня. Боевка классная и довольно необычная, но самое удивительное что она работает как на боссах, так и в замесах с десятками противников. Во многих играх большинство механик в такие моменты часто сыплются.
Единственный серьезный минус, с которым спорить невозможно, это откровенно слабый сюжет с никакими персонажами. С корейской культурой не особо знаком, но после такого начинаешь сомневаться, что мы с ними с одной планеты.
Retiisi-kun, оно странное поначалу, но со временем привыкаешь. Ну и в последнем патче вроде как добавили изменение раскладки.
Durango, только дом, видел в интернете как шизы выкладывали интерьеры, на которые было потрачено десятки часов. Кстати, свой замок это довольно популярный запрос, так что не удивлюсь если в будущих апдейтах разрабы его добавят.