^

Отзыв к игре Criminal Girls

Rev 2 сентября 2015, 14:46

Переношу сюда мои комментарии с удаленной страницы порта игры на Виту:

«Если смотреть на это как на JRPG, то давно не видела уже игр, сумевших вобрать все самое худшее в жанре в одном флаконе… Этой игре это удалось.»

«Для честности разгрома надо игру дальше проходить, а не тянет… Если же кратко, то гриндить ты начинаешь раньше, чем заканчиваешь обучение, боевая система построена на рандоме, геймдизайн уровней такой, что после убийства мини-босса тебе до сейва надо пробиваться еще целый уровень через толпы мобов (либо тащиться назад по уровням — мобы респятся, так что зачищенным этот путь не будет)»

« „Игра, где надо девочек наказывать“ — это единственное, что может продать игру, но система прокачки „с идеей“ не искупает гринд и кривизну дизайна уровней и боевой системы.»

← вернуться к отзывам

Ответы

Слазала в резерв? 

На самом деле играть в это, мне бы было противно. Нет я люблю разврат и все такое, но к лоли и такой невзрачности, дизайну это не относится. Может во второй части дела пойдут получше хотя бы с геймплеем, хотя и героини там вроде постарше, непомню уж? `(*∩_∩*)′ 

Нет я люблю разврат и все такое


Ха-ха, ваш всеобщий кружок разврата (за пиццей) пройдет скорее в конфе, чем в клане. И ведь Стокера не пригласите, ню-ню.

И ведь Стокера не пригласите, ню-ню.

Но-но, я приглашал, а он отказался. А меж тем, приглашение всё ещё в силе. Впрочем, как и для всех, кого он захочет взять (и кто сам захочет)

Пардон, была/не в курсе. Тонко ^_^

Так что если будет желание — пусть черкнет, всех добавим :)

Harle, у меня старая страница была в «играю». Вот и заметила.

А так я не думала, что обращение с лолями до такого там докатится… Ладно там плетки (были же розги раньше, да и отцовский ремень никто не отменял), но когда там электричество в дело пошло… и все под видом «надо девочек воспитывать, чтобы хорошими стали»…

О_о…это надо видеть. Я вот не могу представить, как они к этому подвели.

Harle, тебе сюжетно?

Спойлер

Побили первого серьезного босса и «Ой, тут на земле что-то валяется. Кажись, плеточка. Кажись, электрическая. Бери, насяльника, авось пригодится»

Ну а как использование в игре выглядит, то это к этому скрину: http://squarefaction.ru/files/game/698/gallery/20150829162733_ad627bf5.jpg Дергаешь переключатель и спецэффект типа удар током.

Хм, у меня при нажатии на кнопку «Ответить» перестает работать на этой странице редактор.

Спасибо за пример. Все таки попробуй пройти, деньгу жалко на ветер.