^

Отзыв к игре Labyrinth of Refrain: Coven of Dusk

AGITatOr 21 июля 2020, 22:02

Лол судя по скриншотам там дальше в игре еще больше всякого контента для фанатов эччи =)) Кстати этот скрин с Мариеттой, когда она раздевается, я тоже успел зацепить=)) Там на секунду буквально появляется и потом дальше диалог идет.

Игра поначалу не очень понравилась, но потом я услышал озвучку Луки и дальше пошли всякие коры и куча смешного в событиях игры, также Тракти ожил, ну и я просто сам для себя неожиданно втянулся.

Демка на switch lite.

Демка ппц длинная и я еще даже не прошел ее. Плюс я скипал частично скучные фразы (то есть не дослушивал японскую озвучку, которая кстати классная ппц, англ сосет). И наиграл 3 часа на счетчике сохранения. По идее это все 4-4.5 часа уже. Если бы я слушал все диалоги до конца озвучки. И это еще не конец демки=))

Ппц классная штука. И тема с dungeon crawler составляющей имеет ряд необычных фишек и мне это нравится. С куклами тоже все супер, привык уже и всяки миазма комбы мучу. Только блин душ не хватает, я уже еще два ковенант пакта нашел, а душ нема, менять своих не хочу, пока они не замастерят текущий ковенант.

Короче всем советую — сочная рисовка, шустрая игра (с 3 часа тонна событий сменилась), интересный эксплоринг Лабиринта, куча новых фишек постоянно появляется, озвучка топовая, очень много годного юмора и крутых ситуаций, к персонажам игры быстро прикипаешь и уже улыбаешься прям над каждым их событием. И музыка годная.

Также заметил тонну знакомых графических штук — короче фанаты Дисгаи и Dungeon Travelers будут рады увидеть эти знакомые элементы и даже персонажей некоторых. Ну и радует, что прямо постоянно смутные догадки о главной героине подкрепляются мелкими событиями и начинаешь как бы сам догадывать в чем тут подвох и что дальше по сюжету будет. обожаю игры, где потихоньку чувствовать себя детективом начинаешь.

По ходу надо купить. Годнота лютая.

Перфоманс на switch lite шикарно оформлен — годный порт. И Лука конечно просто чумовой персонаж с топовой японской озвучкой. Постоянно смеешься

← вернуться к отзывам

Ответы