^

Отзыв к игре Code Vein

AGITatOr 17 марта 2021, 22:06

Думаю, что Freedom Wars однозначно веселее, a давно его со всеми прям длц (прям все-все-все) забрал на Виту, надо бы скачать опять. Но сейчас когда на распродажах Code Vein на пс4 отдают за 700-800 версию со всеми длц, можно и забрать. Хотя я так уже кучу игр взял. Хз когда играть. Сейчас Дум Этернал вот только что первое длц закончил. Завтра релиз второго длц. И я пройду тоже его, а потом уже чистить на платину буду. Но вообще хочется чего-то лампового в стиле игр Нинтендо. Таких игр вообще почти нет на пс4/пс5. Бедно. Думаю опять Берсерию начну играть дальше. Где я там остановился. Почти в конце. Или гравити Раш 2. Я ведь его скачал на пс5, был готов играть, но потом накрылась блин пс5. Сейчас все же думаю на пс5 Имморталс допройти на платину. И вальгаллу по мере возможности. У меня к ней тоже ряд вопросов по части графики на пс5. И я ж тогда когда пс5 накрылась сэйвы не бэкапил. Надеюсь там трофеи остались, которые не требуют всю игру заново проходить, иначе я не выдержу.

Вообще эта тенденция делать игры, которые надо прям мучать и мучать, чтобы все открыть, меня напрягает. Я все больше склоняюсь к играм, которые дают больше за меньшие усилия. Типа сетевые короткие баталии или фан игры. Я как бы не против, если игра разнообразная, как Нир Автомата. Но если блин игры прям надо бешено мучить с десятками смертей (как Дум Этернал на Кошмаре итп, хотя за это трофеев нет, но дают крутые скины).

Короче кризис опять. Думаю во что играть дальше как это Дум Этернал пройду. Мне кстати люто зашли эти бои мехами в 13 Sentinels. Я их на Intense сложности прохожу, иногда по несколько раз ради прокачки. У меня уже consecutive battle streak в районе 38 непрерывных боев)) (это довольно сложно, так как надо следить за Brain Overload (BO), чтобы нужные пилоты всегда были в добром здравии, хотя в последнее время у меня прям канонично Джуро Курабе в MVP сидит с как минимум 36% от общего дамага, ну еще часто Хиджиката и Шинономе) может это и яправду то, что мне нужно? Пошаговые бои с мехами итп? Тогда я наверное скоро засяду за Хроники Валькирии 1 и 4 на свиче. Я давно их купил, но не играл толком. Это кстати реально имитация ммо кайфа или кайфа от сетевых скирмишей — одна битва пошаговая дает примерно такое же ощущение кайфа. Идентичное.

← вернуться к отзывам

Ответы