^

Chrono Cross / Персы Chrono Cross

1 2 3 4 5
# 16 ноября 2006, 00:38     автор темы

Starky

Гражданский 5 уровень
226 сообщений
13 SFP
Вроде никто похожую тему не заводил, так хотелось бы узнать, в игре более 40 персов. Отсюда вопрос : какой любимый и желательно почему? Мой (смотри аватару).Прикольной человечек,жарящий из бластера
...
# 7 апреля 2007, 22:52

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Почему это круче FF 9, какое то странное сравнение... Кросс - это первая моя РПГ От Square и она для меня всегда примером. К слову, все финалки меня разочаровали, когда я поиглал в них после Кросса
# 7 апреля 2007, 23:03

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
Кросс после фф мне совсем не понравился а вот Xenogears по сравнению с кросом просто супер
# 7 апреля 2007, 23:10

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
dameon прав. Даже несмотря на то, что первой моей jRPG от Square была FF9, которую я так и не прошел. )
К слову, не припомню что-то RPG с кол-вом значимих персов >6-8…
# 12 апреля 2007, 12:32

monawka

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP
Тэкс…(первая тема в которой я отписываюсь) =)
а мне без вопросов нравится Кид-я её даже косплеела(надеюсь не ошиблась в написании) и вообще,её история в игре,одна из самых интересных.
вот,а так:
Харли- образ прикольный и загадочный.
Линкс-довольно любопытный персонаж.
Серж-ну,тут и так понятно-главнй герой.)))
блин! да если чесно,мне все нравятся могу к каждому причину подобрать! =)))
а почему вы считаете почти всех пустыми? я могу про любого вам историю рассказать. у каждого она там своя. :)
# 12 апреля 2007, 19:50

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
monawka, не то чтобы пустыми, а ненужными и непричастными к основному сюжету. Ну, например такие персы как Doc, Leena, Korcha - это да, к сюжету вроде отношение имеют, вообще запоминающиеся персы, а вот Razzly, Skelly, Poshul, NeoFio... - в топку их, без них было бы... "чище". Ну сделали бы их хотя бы неигровыми персами... :confused:
# 13 апреля 2007, 02:18

monawka

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP
DarkSerge,даа,вот с этим я согласна. хотя....может героев много для того чтобы какждый мог поиграть за любого? а эти "ненужные" персы на любителя? =)))
# 13 апреля 2007, 16:32

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
Ну да, видимо на любителя... Лично я не очень рвусь "сыграть за всех", мне вполне хватает Kid и Glenn'а. )) И еще пара-тройка персов...
# 20 апреля 2007, 07:08

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
А мне все герои нравяцца, ну за некоторым исключением, но особенно нравицца Риддел - да и в бою она сильна, если её как следует прокачать^^
# 20 апреля 2007, 07:13

Dea_The_Nanman

Гражданский 6 уровень
293 сообщения
94 SFP
Героев так много, чтобы разнообразить не столько вкусы игроков, сколько сделать сюжет игры многообразным - ведь у каждого персонажа своя история, каждый норовит во что-нибудь вляпаться. А с тобой и главным героем он не только вляпается, но еще и вытащен будет из этой лужи)))
# 20 апреля 2007, 07:49

Starky

Гражданский 5 уровень
226 сообщений
13 SFP
@DarkSerge писал(а):
Ну да, видимо на любителя… Лично я не очень рвусь "сыграть за всех", мне вполне хватает Kid и Glenn'а. )) И еще пара-тройка персов…

Starky?
# 21 апреля 2007, 13:14

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
@Starky писал(а):
Starky?

)) Да, этот альен тоже достаточно хорош. ("Нани-Нани!!")
Вот был бы он таким же большим, как при первой встрече на острове Небесного Дракона… *quiet*
# 21 апреля 2007, 15:26

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Зачем?
А вот я его никогда в команду не брала.
# 21 апреля 2007, 17:39

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
@Ashe писал(а):
Зачем?
А вот я его никогда в команду не брала.

Ложь. Как же ты тогда смогла пройти Кросс?.. *quiet*
# 22 апреля 2007, 14:29

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Я имею в виду, что не брала, когда можно было не брать...)
# 22 апреля 2007, 19:30

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
Я тоже его нечасто брал: против Черного Дракона, ну и в Терре чуток. Ну и против RoyalJelly, само собой.
# 22 апреля 2007, 19:41

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
А против RoyalJelly ведь надо брать только чтобы пройти?..

Всем:
Я тут с DarkSerge спорю в аське касательно этого… Хм, если я сделаю сообщество любителей Хроно Кросс, кто вступит?
# 22 апреля 2007, 22:39

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
@Ashe писал(а):
А против RoyalJelly ведь надо брать только чтобы пройти?..

…Так я и говорю: "…само собой". *TIRED*
# 23 апреля 2007, 00:13

Starky

Гражданский 5 уровень
226 сообщений
13 SFP
Кхе-кхе, а я вот стал сильно им играть после того, когда случайно открыл маленький секрет в деревне Арни, связанный со Старки, получив мега-супер-плазмомет для него и выучив слово "спасибо" Позабавило.

~~~~добавлено спустя 4 минуты 41 секунду~~~~~~~~

@Ashe писал(а):

Я тут с DarkSerge спорю в аське касательно этого… Хм, если я сделаю сообщество любителей Хроно Кросс, кто вступит?

Давно пора, а то все Финалки уже до дыр обсудили,а другим шкваровским продуктам мало внимания уделили. Забронируйте для меня место
Отредактировано 28 июня 2007, 13:42
# 24 апреля 2007, 15:12

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
@Starky писал(а):
Кхе-кхе, а я вот стал сильно им играть после того, когда случайно открыл маленький секрет в деревне Арни, связанный со Старки, получив мега-супер-плазмомет для него и выучив слово "спасибо" Позабавило.


А где это такая фишка?! О_О Не знала про неё…
# 26 апреля 2007, 19:01

tupoiiurod

Гражданский 2 уровень
45 сообщений
1 SFP
Хм, если я сделаю сообщество любителей Хроно Кросс, кто вступит?

ХАЧЧУ!
# 26 апреля 2007, 22:30

Mr.Style

Гражданский 1 уровень
13 сообщений
1 SFP
Вперед ребята!!! Все вступаем в сообщество любителей Chrono Cross!!! [:-}
# 27 апреля 2007, 15:32

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
@Starky писал(а):
Кхе-кхе, а я вот стал сильно им играть после того, когда случайно открыл маленький секрет в деревне Арни, связанный со Старки, получив мега-супер-плазмомет для него и выучив слово "спасибо"

Stark, я че-то тоже не могу вспомнить этот квест. Подробней расскажи…
# 30 апреля 2007, 19:44

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
@SeeD Seifer писал(а):
Да уж…
Пьер по силе только Сержу, Гробику и Гленну с айнлайзерами уступает…


Здесь столько всего понаписали, пока меня не было)) Поэтому смотрю и давнишние сообщения… Это когда это Пьер был четвёртым по силе???!!!! Он один из самых слабых персов, я бы сказала (ИМХО). Серж ,Гробик, Гленн, Кид ( ), Орла, Вайпер, Хэрль, Норрис, Старки, Лия, Карш, Зоах, Марси, даже Пошул и почти все остальные сильнее Пьера во много раз!!! Слабее его я могу только вспомнить Корчу… (склероз замучал) Ну ещё наверно Риддел, но она не воин, а очень рульный маг и лечилка, так что она не в счёт.

П.С. А меня в клуб фанатов примите?
# 3 мая 2007, 10:41

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
*quiet* Лошара этот Пьер. Да и Korcha поди сильнее его…

@Fujin писал(а):
П.С. А меня в клуб фанатов примите?

Возможно. Если Аше его-таки замутит…
# 13 мая 2007, 14:37

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
У Аши сейчас немного не хватает времени, тем более я боюсь, что если народ узнает, где это сообщество......))))))
# 7 июня 2007, 11:04

Raven's Heart

Стажер клана RPG Forever! 11 уровень
422 сообщения
29 SFP
А где оно? Я бы хотела подключицца к нему^^
# 16 июня 2007, 02:32

Starky

Гражданский 5 уровень
226 сообщений
13 SFP
Ух, давно меня не было на форуме, но вот этот секрет, открытый мной случайно. У меня есть привычка во всех ролевушках по много раз перечитывать реплики, в Кроссе например, они меняются достаточно часто в одной и той же локации по ходу продвижения сюжета. Захожу как-то в деревню Арни в Родном Мире. В партии был Старки ( не знаю что он там делал ). Короче, побродил по деревне и не знаю с чего, щелкнул крестиком возле рыбы-пилы рядом с рыбаком на главном экране деревни… Объекты, с которыми можно совершить действия, в Кроссе никак не подсвечиваются, да, я еще раньше доставал из-под картин и из ведер элементы, но это было явно.А тут рыба да еще с зависимым персонажем [:-}. Так вот, открывается сценка и в подарок получаем пистолетик. Потом уже, переигрывая, я заметил, если приглядеться к рыбе, то внутри нее что-то светится. Хех, вот попробуй догадайся
После того открытия мне и стал дико симпотичен Старки Видимо это неединственный секрет такого типа, просто надо быть в нужном месте с нужным персонажем в партии. Эх, жаль диски потерял, вот сейчас пост пишу и так поиграть захотелось :(
# 16 июня 2007, 03:49

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Да,прикольно,молодец,буду када проходить иметь на заметке!
Так ты качай образы с нета и гамай)
# 11 июля 2007, 13:49

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Ура!! Наконец-то я сделала это!)) Сообщество по моей обожаемой Хроно Кросс!)) приглашаю всех!))
http://www.diary.ru/~chrono-cross

Только не пугайтесь дайров плз)
+1
# 13 июля 2007, 11:13

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
@Ashe писал(а):
Ура!! Наконец-то я сделала это!)) Сообщество по моей обожаемой Хроно Кросс!)) приглашаю всех!))
http://www.diary.ru/~chrono-cross

Только не пугайтесь дайров плз)

если там нельзя флудить и ругаться матом то не пойду=\
1 2 3 4 5

Для комментирования необходимо авторизоваться