^

Отзыв к игре Chaos;Child

Ranmabaka 8 апреля 2017, 00:05

 Посмотрел тут 2 эпизода аниме адаптации. Ужос. Помимо того, что сюжет начинается уже со второго происшествия, так еще и сама адаптация какая-то рандомная нарезка оригинала. Например: персонажи находятся в одном месте и тут «бах!» и они уже где-то в другом месте и что-то делают. Как они туда попали и зачем не объясняется; Могут всплывать какие-то имена или события, но информация по этому в адаптации отсутствует; Про самих персонажей вообще ни слова. Кто они и чем занимаются можно только догадываться. Ну и понятно, что самый фан в виде бредовых фантазий гг в адаптации отсутствует. В общем, крайне не рекомендую к просмотру как тем, кто прошёл новеллу, так и тем, кто еще не играл. Вы просто зря потратите время.

← вернуться к отзывам

Ответы

Ranmabaka, отписался бы заодно уж что ты думаешь об оригинальной новелле

magmarager, Сейчас уже подробностей рассказать не смогу (проходил года 2 назад), но новелла твердый середнячок. Хорошая графика, стилистика и звук, есть элементы мистерии, научной фантастики, юмор и немного гаремника. Сюжет обычно всегда в движении и не грузит всякими соплями. Фанатам Chaos;Head и любителям научной фантастики новелла должна прийтись по вкусу.

Спасиб. Новелла недавно появилась для виты, нужно было чьё-то мнение потому как отзывов кот наплакал, а читать что-то нужно

magmarager, В интернете есть несколько ревью, так что если интересуют подробности имеет смысл глянуть.