^

Отзыв к игре Championship Motocross Featuring Ricky Carmichael

Vamp 15 января 2015, 13:57

Йо, а в этой игре был редактор трасс? Просто я уже давно хочу вспомнить игру про мотокросс, которая у меня была на первой плахе. Эта очень похожа. И если в ней такой редактор был, то может это она и есть?

Кстати про Рики Кармайкла, с батей смотрели еще на кассетах его заезды. Только там он еще пацаном был, сейчас ему уже наверно ближе к 40. 

← вернуться к отзывам

Ответы

Может быть. Это третья игра после Army Men и Apocalypsyse (тот что с Брюсом Уиллисом) от которой моего папу было не оторвать. Я не оч. мастак, но часто наблюдал. 

Аналогично, но мой батя все же не любитель игр. Единственное, что ему тогда нравилось — это MGS1 и тот мотокросс. Более до сего момента, я не могу вспомнить, чтобы он хоть раз садился за игры.

Аналогично. Вот эти три и нравились. И еще Сапер с Преферансом но это уже другая история и игры из разряда вечных.

Эх, ладно так и быть, скачаю, по ностальгирую. Кстати, в той игре (а может это она все таки???) была офигенная музыка. Можно было просто включить и кататься, просто чтобы послушать)

Сообщи если есть. Я в описание добавлю, а то в нем весьма все постыдно.

Легко, если затянет, то это на всю ночь) Так что я и скриншотов попробую наделать.

Скрины сделал, видео снял (закидывается на канал, так что не скоро еще можно будет глянуть), собственно трек лист переписал, потом скопом все отправлю в личку, чтобы тут не засорять.