^

Отзыв к игре Castlevania 2: Chinese

tres2 11 февраля 2021, 22:23

Ух ты, спасибо что добавили эту старую годноту. Этих китайских клонов ещё немало на самом деле, правда мне больше зашла первая игра, дальше уже пошли чисто экшн-рпг с антуражем Кастлы.

Последнюю игру из серии (её ещё на смарты потом портировали) я вроде так и не осилил.

← вернуться к отзывам

Ответы

tres2, не за что. Сам хоть и недавно с игрой ознакомился, но планирую еще пару частей добавить: 3-ю и demons.

kvd, дерзайте 

Кстати, что ещё вспомнил. У этой части был сиквел, с тем же героем и продолжением сюжета если мне память не изменяет. Он очень был похож на эту игру в плане всего, единственное что был куда более линейна, открывались уровни, и постепенно нужно было их проходить, заполучая разное оружие. В переведённой на русский версии были вроде вырезаны читы. В своё время я даже разделял эти игры на «эпизоды»… Шутка в том, что сейчас я не могу найти эту игру вообще, есть только 3 часть с другим героем в белой форме и её сиквел. Не могло же оно мне тогда почудится. Ох уж этот китайский геймдев…

И ещё кое-что… «4» часть она же Demons есть у нас на сайте. Точнее упомянутый мной её порт для ios и Android — Avenger называется. В отличии от прочих частей, эту игру вроде сами China Wireless Art и издавали на западе официально. Так что в случае чего новая страница думаю не нужна, достаточно поправить уже имеющуюся.