^

Отзыв к игре Call of Duty: World at War

kvd 12 февраля 2024, 04:22

Очень спорная часть серии. Как по мне, начали уже в сотый раз повторяться, ну и не мудрено что после World at War для длительное время на Вторую Мировую забили болт.

У игры очень одноцветный визуал, ну а если точнее — двуцветный. Компания за америкосов блевотно-зеленая, а за советов тускло-серая.

Ещё по поводу визуала — очень странно в некоторые моменты блестят текстуры противников. Создаётся ощущение, как буд-то они с головы до ног покрыты каким-то прозрачным гелем.

Ну ещё по поводу нашего перевода в дополнение к нижнему комменту. Походу дела локализаторы взяли такой шрифт, что игра не смогла их отобразить, поэтому а хрен вам, а не субтитры. Вслушивайтесь в «отличную» работу звукорежиссёра и попытайтесь хоть немного расслышать что говорит Резнов в начале первой миссии за советов. И таких моментов в игре не мало.

Ну хоть у игры есть хороший плюс — мясо. Берёшь, допустим, Браунинг и начинаешь превращать противников в фарш. Расчленёнка и агония противников реализованы очень даже не дурно. Но вот сама стрельба странная. Такое ощущение, как-будто враги поглощают часть урона.

Баг интересный словил. Началось какое-то жужжание и пропали все голоса и эмбиент. Остались только шаги и выстрелы. Перезапуск всё исправил.

47 игра в челлендже «1000 игр на PS3».

← вернуться к отзывам

Ответы