^

Отзыв к игре Call of Duty: Modern Warfare 3

dameon 12 ноября 2011, 03:22

Слишком слабо для такого времени разработки. Ни одной новой идеи в принципе, даже вторая часть намного дальше шла после первой.

Зря вы так с Лондоном. Зря-зря-зря.

На игру так и не набралось ни одной сцены, хотя бы примерно похожих на ползание по полю среди техники в Припяти. Так в целом что-то остается в памяти, но большинство — масштабная битва «все против всех» за Дельту.

В общем, серию как-то нужно завершать, поэтому сойдет. Четвертой части уж точно не надо в таком духе. «Порадовало» — графика не изменилась вообще никак, даже вторая часть больше тормозила на том же самом компе. Аддон, блин. Но хоть смог пройти.

Вжиться в роль ни одного персонажа так и не получилось. Никого заметного и харизматичного, вроде Григгса, Гая или Гоуста не наблюдается. Юрий — ни рыба не мясо. В конце еще ничего, но играть за него дают не очень часто, поэтому привыкнуть не успеваешь. Да что-то там невнятное с ним придумали для игры, которая проходится за 3 часа.

Заставки между миссиями совсем не порадовали. Заканчиваются довольно быстро, да еще и грузится после этого этап, чего раньше не было. Считал это идеальным загрузочным экраном в принципе, но тут видимо или не продумали, или оперативки мало.

Ни Циммеру ни Балфе саундтрек писать не дали, получилось не очень. Местами что-то запоминается, но не более. На опенинг и главную тему также поскупились.

← вернуться к отзывам

Ответы

Согласен…

МакМиллану, получается, уж лет 65-70, а вещает бодро. Жаль, мало его. Да и SAS бы побольше.