^

Отзыв к игре Call of Duty: Black Ops — Cold War

tres2 20 декабря 2020, 22:27

Хм, сингл годный вполне, хоть и не покидает ощущение, что больше сделан для галочки. Проходится быстрее, но чувствуется куда бодрее и разнообразнее, чем в прошлый раз. Плюс годная нелинейность порой, особенно в конце.

В сюжете, несмотря на ещё более ядрёную (по-хорошему) клюкву, на этот раз всё куда более неоднозначно и «серо», правда финальный твист делает большую часть происходящего бессмысленным, имхо. Ну и да, свою концовку я выбрал — злую )

Короче, неплохо.

← вернуться к отзывам

Ответы

Да не, все в принципе даже логично. Они подвзяли проект МК-Ультра, который как раз был для промывки мозгов людям. Так что данный шаблонный твист в принципе красиво обернут и неплохо представлен. И в хорошей концовке неплохо подвязывает клифхенгер.

----

И злую которую? Выгодную или не очень?)

Ну, возможно.

Ту, где Персей даёт самолично нажать кнопочку ) Мир в огне это конечно ппц (да и не канон она по идее, всех Героев кроме Вудса в расход), но хороших в игре вообще по-моему нету.

Но посмотрел потом остальные. Я ещё не заморачивался со всеми уликами, может есть ещё одна, самая хорошая.

Не, их три. При сборе всех улик и устранении целей тебе покажут коротенькие монологи, что мол молодец/прискорбно, но дистабилизировал шпионскую сеть Персея. Текст тот же самый читают, но в зависимости от концовки разные люди. 

Эт как это ты Вудса сохранил?

Сорян, перепутал Хадсоном )