^

Отзыв к игре Call of Duty: Black Ops — Cold War

Vamp 14 декабря 2020, 01:40

На данный момент сюжетно самая интересная колда и клюквенная. Почти, как фильмы о Бонде с Броснаном. Что есть хорошо, зог!  Предыдущий Modern Warfare с его «чернухой» на фоне как был гумно, так и еще больше завонялся. 

Стрельба, как уже писал наконец не вызывает фрустрации как в предыдущих колдах БО. Но тут ее не много на самом деле. Короткие стычки с не респавнящимися толпой врагами! Что даже на сложности реализм заставляет ощущать прохождение как на среднем каком-нибудь. Сама игра тоже короткая, но разбавляется стелс миссиями. Причем как социальный стелс присутствует, так и шныряние по теням. Причем стелса тут много, особенно в миссии на Лубянке из-за вариативности прохождения. Такой вот куций Hitman уровень. Но он сделан так, что в любом случае закансивается быстрой перестрелкой. Так что не надоедает. 

Есть даже парочка загадок для извилин, которые разблокируют две дополнительные миссии и даже концовку дополнительную. Которая на самом деле моя любимая)

Куча отсылок на предыдущие БО и как ни странно на сестринскую MW из-за присутствия того Захаева. Того самого из первой самой игры, только молодого. Правда он почему-то похож на Семена Слепакова здесь)

← вернуться к отзывам

Ответы

Vamp, игру целиком пройти ради разных концовок надо два раза, или где-то будет выбор и потом можно будет перепройти отдельные моменты, как в BO II?

Целиком её надо пройти только ради разных монологов по поводу твоих решений, а-ля фоллыч. Но фактически основных концовки 3 штуки всегда. И их можно перепройти просто загрузи уровень, где ты даёшь окончательное решение. Только оно сильно влияет на общий исход.

О, понял, спасибо )