^

Brutal Legend скоро и для PC

1360812148.jpg

Double Fine сегодня поделились новостью о выходе Brutal Legend и для PC. Свежая версия в скором времени будет доступна в Steam вместе с дополнением.

Сегодня предзаказ в Steam уже можно смело оформлять, стоимость этого счастья составляет 15$. Для тех, кто все же решится, подготовлен небольшой бонус в виде мгновенного доступа к бета тестированию мультиплеера, а заодно два эксклюзива от Team Fortress 2. Точная дата релиза еще не известна, зато известно, что цена подскочит до 20$. PC версия будет включать в себя предыдущие релизы Tears of the Hextadon и The Hammer of Infinite Fate. Ну и в дополнение ко всему нас порадуют проработанной детализацией и улучшенной производительностью. О других особенностях пока что не упоминали.

Также в Steam уже доступны оригинальные саундтреки Brutal Legend от Питера МакКонелла. Скачать можно как по отдельности по 8$, так и как часть Brutal Legend 2 Soundtrack Edition за 5$.

Автор Yennifer 14 февраля 2013, 04:38 (2085 просмотров)
Комментарии

КРУТО!

Давно не радовало что то так сильно чтобы это прокомментировать xD

Играл, мне не очень понравилось. саундтрек классный, но очень тихий, а геймплей-не очень… 

Очень напрашивается ссылка на страницу игры в Steam, а также упоминание, где же вышла игра изначально, раз она направляется на PC.

Надо же. Часов за шесть до появление новости как раз кинули ссылку в скайпе на страницу с предзаказом

@Unit2k писал:

Надо же. Часов за шесть до появление новости как раз кинули ссылку в скайпе на страницу с предзаказом

шесть часов огромный срок.