^

Отзыв к игре Broken Age

AGITatOr 12 декабря 2017, 20:48

Шикарная вещь, шикарная англ озвучка, игра актеров, очень крутая анимация, просто большой палец вверх, юмора очень много, причём тонкого и неглупого. Также кайфую, что часто голову часами прмходится ломать, сейчас змею пытаюсь достать. У паренька вообще тема с волком и миссии от «мамы» — это просто шикарная вещь, я давно такого удовольствия от квестов не получал (олдовое чувство в духе space quest simons the sorcerer ну и старых лэйжесьют Ларри). Прохожу из принципа без гайдов, до всего сам дохожу. Хотя этот пароль меня уже просто вымораживать начал, но я знаю ответ на загадку, додуматься несложно, но как к ним привести змею? Вот.. думаю.

Игра давно есть на Вите у меня в плюсе досталась в 15 году вроде. Вот сейчас руки дошли. Шикарная игра, брать ее на любой агрегат просто обязательно. Буду искать другие квесты от компании. Кстати ещё в Грим Фанданго надо пройти, она мне в каком-то году тоже в плюсе на пс4 и Виту досталась бесплатно, но блин весит аж 3400 на Виту вроде — пока места нет. Потом.

Я просто балдею от этих механизмов в имитациях паренька. Из последнего насмешившего — вагоновожатый после «инцидента» 

← вернуться к отзывам

Ответы

Ну и трофеи случайные — эту тему вообще обожаю. Довёл «маму» до ручки привередливостью в еде — получи ачивку. Забавно. Там ещё и названия каждого блюда верх оригинальности 

Когда в отчаянии наматывал круги по Шелмуну в поисках пароля к Dead Eye God, случайно открыл сценку и трофей, если Змея долго душит Вэллу. Решил сейчас проверить этот трюк с Шэем, лол был приятно удивлён результатом (спойлер), трофей конечно не дали, но так логично и ржачно объяснили выдержку Шэя. Ещё все больше проникаюсь деревом, один из самых потрясных персонажей игры. Также был шокирован трюком с родителями, ну и вообще сразу все встало на свои места после (спойлер) Мог Чотры. Очень продуманная игра с неожиданными поворотами, ну и вообще просто какой-то мелкий момент и отрывок реплики, которая необязательная и вообще может быть упущена невнимательным игроком, — блещет остроумием и иногда ввергает в дикий ржач, смеёшься как неудержимый, оттого что так неожиданно с юморком и в то же время логично сценаристы подают простые вещи в сюрреалистическом мире будущего в игре.

Эта игра имеет серьезные проблемы с оптимизацией на пс Вите — так что я ее снес после опостылевших м постоянных багов, также вчера обнаружил, что мне надоело играть на Вите. Да и не во что толком. Вобщем, по ходу мое игровое время с витой сократится очень сильно, ну и на пс4 я вообще раз-два в 2-3 недели играю. Несравненный плюс. Пробую заменить хобби на просмотр кино, но там так скучно и предсказуемо все (смотрю сейчас Визит Шьямалана в оригинале на Нетфликс  по телефону), что у меня появились сомнения, а так как фильмы в последнее время почти все средние или говно, то я решил снова в книги удариться.

Не знаю что выбрать, так как Кинг и прочие несерьезно, уже надоело, то же самое и с Кристи, Дойлем, даже Брэдбери прежде любимый уже не так тащит. Думаю что же такого почитать и классики зарубежной (нравится Гамильтон и Берроуз, думаю их что ли заново перечитать, так как пишут просто классно)