^

Breath of Fire / Помощь

# 20 октября 2010, 13:51

raider323

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
6 SFP
После того, как Тёмные Драконы разрушили корабль оборотней, в подвоный город попадает полумёртвый оборотень, которого нужно будет убить... Когда я достал жабры для команды, то, вернувшись в подводный город, ни призрака, ни оборотня там не обнаружил... Там только вождь гильдии дрыхнет днём и ночью! Что делать???
Отредактировано 20 октября 2010, 17:58
# 20 октября 2010, 14:28

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Уточните момент. После того, в приму приходит Гоби, после посещения гильдии нужно идти в Гант. Там должны дать список товаров для гильдмастера. Отдаем этой рыбе в гильдии их. Затем нужно объединиться с остальной командой. Они справа от Примы вроде.


Точнее не помню. 

# 8 апреля 2012, 20:57

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1313 сообщений
3979 SFP

Не могу продвинуться дальше по сюжету.

После того как в Аурии потопили только что подаренный мне корабль, я пришел на секретную пристань Темных Драконов, там я пытаюсь захватить корабль.

1333906638.pngПобедив первого офицера, превратившегося в Сквида, он мне сообщает, что за него отомстит его брат. Я иду дальше, захожу в трюм, где куча ядер. Там тупик и ничего нет. 

Я как понял там должен быть еще один босс. Но ничего не нашел. Мне нужно вернутся куда то что ли или это баг игры?

# 8 апреля 2012, 21:03

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Так все, возвращайся назад по кораблю, через базу и пещеру обратно в город.

Если что, чтобы получить корабль, нужно поговорить с капитаном в доках.

# 12 апреля 2012, 09:52

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1313 сообщений
3979 SFP

1334211366.pngВ городе Блейк есть дом в котором стоит мужик предлагающий посмотреть на что то необычное за 100 монет. Если дважды оказаться посмотреть куда он просит, а на третий глянуть, то покажут какую то тетку машущую ногой, а-ля Чун  Ли. 

Сначала я думал это очередной герой, который присоединится чуть позже, но до самого конца игры я так и не нашел путь в её комнату.

Что это, кто это и как к ней попасть?

Для комментирования необходимо авторизоваться