^

Отзыв к игре Bravely Second: End Layer

AGITatOr 26 февраля 2016, 14:17

Заказал вчера вот тут, если кому интересно.

Самая выгодная цена. На Плей-Азии целых 4 куска переплатить придется, если там Делюкс брать.

← вернуться к отзывам

Ответы

Выглядит как обувная коробка.

Harle, ага — та самая коробка, которую ты ниже постила в спойлере. Хорошая обувь дороже, чем 6500-7000 стоит.

Harle, ты кстати в Prelude играла халявный? Я скачал, но так и не поиграл. Я потом сыграю. Говорят, там плюшки можно для игры анлочить.

Да у тебя просто отдельно так была, не заставлена. Хо-хо…да. Нет, каким образом вообще я поиграю?

А у тебя есть 3дс? Если нет, то покупай. Хотя бы ради вот этих двух новой FE (я от нее в восторге, хотя на телефоне в xcom все равно чаще играю). Там новое длц в марте будет для Эмблемки. Правда, платное. Но очень крутое и свои 20 баксов отыгрывает сполна.

И вот этой BS.

Подари. Мы пока Вите отдали предпочтение.

Че купили уже? Или будете брать? Можно будет потом во что-нибудь в онлайне зарубиться. В Сол Сакрафайс Дельта в онлайне тимой в 4 кооп. У меня пс вита тв есть — запишу и потом выложу сюда. Я им ей не пользовался ни разу еще. Она щас дешевая — я с месяц назад купил за 4200. А сейчас она еще дешевле — всего 3900. Как вариант вместо виты — если вдруг еще вы не купили.

Я понять не могу, чего в этой серии нашли.

Не-не, купили уж. А на кооп кстати время очень трудно выкроить, до самих игр бы добраться. Я вон первый Арк на Вите (с ПСОне классик) пробежала за неделю, а за второй уже три не могу сесть, продолжить. В Бравели кстати желание поиграть в будущем тоже было (и я даже не помню чего находила в ней, когда год назад по ютубу глядела  Тиерерикс может напомнило…не не помню).

Да там матчи в Соул Сакрафайс-то, господи, длятся минут 10 от силы. Вот хардовых боссов там подольше. И в тусовке можно поговорить. Хоть ваши голоса услышу.

Только для начала ее придется, опять же, купить.

Старые игры на вите недорогие.