^

Отзыв к игре Borderlands

donny 2 июня 2013, 00:13

Ээээх, три дня потрачены не зря. Прошёл с огромным удовольствием, единственное, что немного… ээ… хм, не понравилось — это последний босс, огромный, страшный, но убивается легче чем Костяк какой нибудь . По крайней мере в одиночной, по крайней мере за Роланда, по крайней мере в первом прохождении, но на второе меня и не хватит.

← вернуться к отзывам

Ответы

donny, Тут уже дело не в сложности, респаун прямо с ним и можно тупо 100000раз умирать, а здоровье его не востановится

Поставьте сложность посильнее — и посмотрите как он валится «легко». Вообще мне нравится эта шикарная тема с тем, что персы, за которых играешь в игре, становятся ключевыми нпс в следующей части. Ну и я без ума от сестренки Майи или кто она там в Борде 3. Смешная hooded чувиха. Повторяет все за систа так смешно.

Единственное — мне на новый дизайн Таннис страшно смотреть — или это просто в ролике неудачные цвета были выставлены. Вот Мокси даже моложе стала, все слабее верится, что она мать Скутера и Элли

«Поставьте сложность посильнее — и посмотрите как он валится «легко».» Осталось понять, как поменять сложность

прошел раз игру и начинаешь новую игру — потом после второго прохождения начинаешь третий раз — и это и есть самый хард. Третье прохождение уже мозг выносит сложностью.

А со второй части и дальше пресиквел там уже ультимейт ваулт хантер мод просто открывается после первого прохождения